Список судей ФНЛ сезона 2012/2013
Определен список судей, ассистентов судьи и инспекторов на первый круг ФНЛ сезона 2012/2013. Приморский край и Владивосток представляет только Александр Георгиевич Лаунец, попавший в категорию "инспектор"
СУДЬИ
АНИСИМОВ Виталий 1983 Краснодар
АНОПА Антон 1984 Благовещенск
БЕЛОВ Михаил 1975 Нижний Новгород
ВЕРУЛИДЗЕ Лаша 1975 Владикавказ
ВЕСЕЛОВ Дмитрий 1984 Москва
ГАЛИМОВ Роман 1982 Улан-Удэ
КРАВЧЕНКО Герман 1982 Псков
КУЛИКОВ Сергей 1982 Саранск
ЛЕВНИКОВ Кирилл 1984 Санкт-Петербург
МАТЮНИН Алексей 1982 Москва
МОСКАЛЕВ Владимир 1986 Воронеж
ПОПОВ Вячеслав 1972 Екатеринбург
РОГУЛЕВ Владимир 1972 Ломоносов
РУШАКОВ Виталий 1983 Архангельск
СМИРНОВ Сергей 1985 Кисловодск
СУХОЙ Алексей 1987 Люберцы
ФЕДОТОВ Игорь 1976 Москва
ХАРЛАМОВ Вячеслав 1972 Москва
ЧЕРНОВ Роман 1979 Москва
ШПИЛЕВ Денис 1976 Белгород
АССИСТЕНТЫ СУДЬИ
АБУСУЕВ Рашид 1980 Санкт-Петербург
АЛЕКСЕЕВ Алексей 1978 Санкт-Петербург
БЕЛИКОВ Георгий 1971 Брянск
БОГДАНОВ Александр 1984 Верея
БОЛОТЕНКОВ Андрей 1981 Москва
ВЕРЕТЕШКИН Андрей 1983 Санкт-Петербург
ВЕСЕЛОВСКИЙ Олег 1981 Москва
ВОЛКОВ Владимир 1971 Москва
ГРЕЧИШКИН Юрий 1985 Санкт-Петербург
ГУРЧЕНКОВ Сергей 1973 Жуковский
ДУДЕНКОВ Александр 1983 Петрозаводск
ЕЛЕФЕРЕНКО Илья 1984 Москва
ЖВАКИН Дмитрий 1980 Ленинградская обл.
КАСЬЯНКОВ Иван 1978 Кировск
КИСЛИЧЕНКО Юрий 1971 Ставрополь
КРОХИН Алексей 1979 Калининград
КУДРЯВЦЕВ Александр 1976 Санкт-Петербург
МИНЕВИЧ Владимир 1977 Смоленск
МИНЦ Илья 1971 Нижний Новгород
МИРОШНИК Юрий 1970 Кисловодск
ПЕТРОСЯН Арам 1984 Бронницы
ПИЩУЛИН Александр 1972 Ульяновск
ПОДОЛЯКО Александр 1975 Белгород
САФЬЯН Дмитрий 1986 Москва
СТЕПАНОВ Максим 1982 Томск
СУЛИМОВ Алексей 1974 Смоленск
УСАЧЕВ Роман 1978 Ростов-на-Дону
ФРОЛКИН Максим 1974 Краснодар
ХАТУЕВ Адлан 1987 Грозный
ШАБАНОВ Владимир 1973 Набережные Челны
ШИКЕРХАНОВ Феликс 1972 Дербент
ШИМАРЫГИН Александр 1984 Сосновый Бор
ИНСПЕКТОРЫ
АЛИЕВ Хыйса 1955 Кисловодск
АНДРЕЕВ Сергей 1964 Новосибирск
БЕЗБОРОДОВ Юрий 1946 Санкт-Петербург
ГЕШКО Виктор 1957 Омск
ГОНЧАР Александр 1969 Сочи
ДВОРНИКОВ Игорь 1959 Жуковский
ЕВСТИГНЕЕВ Александр 1963 Королев
ЕНЮТИН Владимир 1960 Москва
ЖАРКОВ Анатолий 1953 Москва
ИВАНОВ Андрей 1958 Кострома
КАЛЮСКИЙ Борис 1963 Красноярск
КАЮМОВ Альмир 1964 Москва
КЛЕПИКОВ Виктор 1960 Екатеринбург
КНЯЗЕВ Юрий 1965 Курск
КОСТИН Александр 1958 Москва
ЛАПОЧКИН Сергей 1958 Санкт-Петербург
ЛАУНЕЦ Александр 1954 Владивосток
ЛЕБЕДЕВ Виктор 1960 Санкт-Петербург
ЛЕОНОВ Сергей 1954 Барнаул
ЛУКИН Игорь 1961 Москва
МАРТЫНОВ Сергей 1961 Москва
МАЦЮРА Сергей 1963 Комсомольск-на-Амуре
МОСЯГИН Владимир 1952 Липецк
ПЫШКИН Виктор 1954 Москва
ТЮМИН Алексей 1964 Новочеркасск
УСТИНОВ Юрий 1959 Павлово
ФРОЛОВ Николай 1955 Раменское
ФУРСА Сергей 1959 Санкт-Петербург
ШАВЕЙКО Валерий 1956 Москва
ЮЛГУШОВ Андрей 1961 Ростов-на-Дону
СУДЬИ
АНИСИМОВ Виталий 1983 Краснодар
АНОПА Антон 1984 Благовещенск
БЕЛОВ Михаил 1975 Нижний Новгород
ВЕРУЛИДЗЕ Лаша 1975 Владикавказ
ВЕСЕЛОВ Дмитрий 1984 Москва
ГАЛИМОВ Роман 1982 Улан-Удэ
КРАВЧЕНКО Герман 1982 Псков
КУЛИКОВ Сергей 1982 Саранск
ЛЕВНИКОВ Кирилл 1984 Санкт-Петербург
МАТЮНИН Алексей 1982 Москва
МОСКАЛЕВ Владимир 1986 Воронеж
ПОПОВ Вячеслав 1972 Екатеринбург
РОГУЛЕВ Владимир 1972 Ломоносов
РУШАКОВ Виталий 1983 Архангельск
СМИРНОВ Сергей 1985 Кисловодск
СУХОЙ Алексей 1987 Люберцы
ФЕДОТОВ Игорь 1976 Москва
ХАРЛАМОВ Вячеслав 1972 Москва
ЧЕРНОВ Роман 1979 Москва
ШПИЛЕВ Денис 1976 Белгород
АССИСТЕНТЫ СУДЬИ
АБУСУЕВ Рашид 1980 Санкт-Петербург
АЛЕКСЕЕВ Алексей 1978 Санкт-Петербург
БЕЛИКОВ Георгий 1971 Брянск
БОГДАНОВ Александр 1984 Верея
БОЛОТЕНКОВ Андрей 1981 Москва
ВЕРЕТЕШКИН Андрей 1983 Санкт-Петербург
ВЕСЕЛОВСКИЙ Олег 1981 Москва
ВОЛКОВ Владимир 1971 Москва
ГРЕЧИШКИН Юрий 1985 Санкт-Петербург
ГУРЧЕНКОВ Сергей 1973 Жуковский
ДУДЕНКОВ Александр 1983 Петрозаводск
ЕЛЕФЕРЕНКО Илья 1984 Москва
ЖВАКИН Дмитрий 1980 Ленинградская обл.
КАСЬЯНКОВ Иван 1978 Кировск
КИСЛИЧЕНКО Юрий 1971 Ставрополь
КРОХИН Алексей 1979 Калининград
КУДРЯВЦЕВ Александр 1976 Санкт-Петербург
МИНЕВИЧ Владимир 1977 Смоленск
МИНЦ Илья 1971 Нижний Новгород
МИРОШНИК Юрий 1970 Кисловодск
ПЕТРОСЯН Арам 1984 Бронницы
ПИЩУЛИН Александр 1972 Ульяновск
ПОДОЛЯКО Александр 1975 Белгород
САФЬЯН Дмитрий 1986 Москва
СТЕПАНОВ Максим 1982 Томск
СУЛИМОВ Алексей 1974 Смоленск
УСАЧЕВ Роман 1978 Ростов-на-Дону
ФРОЛКИН Максим 1974 Краснодар
ХАТУЕВ Адлан 1987 Грозный
ШАБАНОВ Владимир 1973 Набережные Челны
ШИКЕРХАНОВ Феликс 1972 Дербент
ШИМАРЫГИН Александр 1984 Сосновый Бор
ИНСПЕКТОРЫ
АЛИЕВ Хыйса 1955 Кисловодск
АНДРЕЕВ Сергей 1964 Новосибирск
БЕЗБОРОДОВ Юрий 1946 Санкт-Петербург
ГЕШКО Виктор 1957 Омск
ГОНЧАР Александр 1969 Сочи
ДВОРНИКОВ Игорь 1959 Жуковский
ЕВСТИГНЕЕВ Александр 1963 Королев
ЕНЮТИН Владимир 1960 Москва
ЖАРКОВ Анатолий 1953 Москва
ИВАНОВ Андрей 1958 Кострома
КАЛЮСКИЙ Борис 1963 Красноярск
КАЮМОВ Альмир 1964 Москва
КЛЕПИКОВ Виктор 1960 Екатеринбург
КНЯЗЕВ Юрий 1965 Курск
КОСТИН Александр 1958 Москва
ЛАПОЧКИН Сергей 1958 Санкт-Петербург
ЛАУНЕЦ Александр 1954 Владивосток
ЛЕБЕДЕВ Виктор 1960 Санкт-Петербург
ЛЕОНОВ Сергей 1954 Барнаул
ЛУКИН Игорь 1961 Москва
МАРТЫНОВ Сергей 1961 Москва
МАЦЮРА Сергей 1963 Комсомольск-на-Амуре
МОСЯГИН Владимир 1952 Липецк
ПЫШКИН Виктор 1954 Москва
ТЮМИН Алексей 1964 Новочеркасск
УСТИНОВ Юрий 1959 Павлово
ФРОЛОВ Николай 1955 Раменское
ФУРСА Сергей 1959 Санкт-Петербург
ШАВЕЙКО Валерий 1956 Москва
ЮЛГУШОВ Андрей 1961 Ростов-на-Дону
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 2233 просмотра