Прошел первый тур первенства Партизанского Городского Округа

3 июня прошли первые матчи первенства Партизанского Городского Округа. В стартовой встрече встретились команды «Ветеран» и «Олимп». Команда «Олимп» из поселка Лозовый составлена из игроков местной спортшколы, возраст которых не превышает 16 лет, они являются  дебютантами первенства. Естественно намного более опытные ветераны с первых минут встречи завладели преимуществом, но и юные олимпийцы не тушевались и периодически огрызались острыми контратаками. Постепенно преимущество ветеранов стало перерастать в голы, особенно хорошо в этом компоненте преуспел Сергей Киселев сумевший забить пять мячей, а общий итог встречи 8 – 1.

В этот же день была сыграна еще одна встреча. Отношения выявляли «Энергия» Лозовый и «ХФЗ»  эта игра выдалась куда более напряжении чем предыдущая. В этой игре был скрытый подтекст так как один из лидеров команды «ХФЗ» Орехов Дмитрий перешел в стан энергетиков. Несмотря на кадровый дефицит игроки «ХФЗ» сумели навязать равную борьбу. Все же кадры решают многое, а так как у команды из Лозового состав более сбалансирование и мастеровитей они сумели повести со счетом 2:0 усилиями своего главного голеадора Рузавина Сергея, но «ХФЗ» не думал сдаваться и сумело отквитать один гол. Интрига в матче продержалась не долго тот же Рузавин забил третий мяч своей команды оформив хет-трик. А за несколько минут до конца итоговый счет 4:1 оформил Орехов огорчивший своих бывших партнеров.

5 июня тур продолжился матчем «Восток» Новицкое и «Алмаз». Команда Алмаз представляющая микрорайон Перевал собрала довольно сильный состав и в этом году претендует на высокое место в таблице. Не откладывая дело в долгий ящик игроки Алмаза на первых же минутах открыли счет, и в дальнейшем не сбавляли оборотов. Финальный свисток зафиксировал счет 7:2 в пользу Алмаза. Покер в составе победителей оформил Овчиников Александр, в составе соперников выделялся  Гаджибалаев Улви забивший два мяча своей команды.