Приморские клубы победили на выезде. Фоторепортаж

Приморские клубы показали футбол более высокого уровня, чем хозяева
 26 июня состоялись матчи очередного тура футбольного первенства Дальнего Востока среди любительских команд. «Благовещенск-Амур-2010» принимал на своем поле «Луч-Энергию-М» из Владивостока, ФК «Белогорск» — «ЛуТЭК» из Лучегорска. Амурские футболисты в обеих домашних встречах потерпели поражения: 1:2 и 0:3 соответственно.

Наши клубы встречались с лидерами дальневосточного чемпионата, которые выиграли все предыдущие игры. Правда, по четыре победы приморские команды одержали, играя на своих полях.

В матче с дублерами «Амура-2010» гости открыли счет на 15-й минуте. Под занавес первого тайма наш полузащитник Владимир Семенов продрался на ударную позицию и забил ответный гол. Однако вскоре после перерыва «Луч-Энергия-М» снова вышла вперед и легко довела гостевую встречу до победы.

— Владивостокские футболисты победили сегодня заслуженно, — признался вице-президент футбольного клуба «Амур-2010» Анатолий Рубцов. — Они показали более интересный, более техничный футбол, чем наши ребята. Оба гола они забили после многоходовых комбинаций. Мы проиграли по игре. Не ожидал такого крупного поражения от «Белогорска».

В очередном туре дальневосточного первенства, который состоится 29 июня, «Благовещенск-Амур-2010» сыграет дома с «ЛуТЭКом», ФК «Белогорск» — с «Луч-Энергией-М».

Источник:
ПортАмур

"ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-АМУР-2010"-М  -  "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М"  1:2  (1:1)

Голы:
Адамов.Р.-6, 0:1; Семенов.В.-44, 1:1; Белосорочко.И.-69, 1:2

Судья:Чверко П. (Хабаровск)
МФК-"БЕЛОГОРСК"  -  "ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ"  0:3 (0:1)  ФОТОРЕПОРТАЖ

Голы: Пассажеников.Д-34, 0:1; Маслов.В.-68, 0:2; Ходжер.В.-83, 0:3

Судья: Кулемесин Е. (Артем)
ФК "БИРОБИДЖАН"  -  "ДАЛЬСТРОЙИНДУСТРИЯ1:1 (0:1)

Голы: Смирнов.Е.-16-с 11-м, 0:1; Баков.И.-90+, 1:1

Судья: Кириченко.А. Хабаровск

Комитет по проведению соревнований Дальнвосточный Футбольный Союз сообщает: что с 26-го июня 2011 года все клубы  участники  первенства России по футболу среди любительских команд 3-й лиги зона « Дальний Восток», обязаны производить видеозапись матчей. На ней должен быть, зафиксирован весь матч, от выхода команд на поле до ухода с футбольного поля команд и судей, а так же случаи нарушения общественного порядка на футбольном поле и трибунах стадиона, если игра прерывалась.

5 ФК Благовещенск (Благовещенск) 1:2     0:0         6 1 2 3 6 - 9 = -3 5
6 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)       3:0 0:2       5 1 1 3 5 - 8 = -3 4
7 Портовик (Холмск)       0:4 2:0       5 1 0 4 4 - 14 = -10 3
8 ФК Биробиджан (Биробиджан)       2:2 2:2 1:1     6 0 3 3 7 - 11 = -4 3

Лучшим бомбардиром на сегодняшний день с 4-мя мячами является владивостокский воспитанник игрок МФК "Белогорск" - СЕРГЕЙ ФИСЕНКО