"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря (фото)

C 20 по 22 февраля, в спорткомплексе «Локомотив» г.Владивосток , состоялся 13 турнир по мини-футболу среди ветеранов, памяти мастера спорта СССР по футболу Олега Бондаря. Во Владивосток съехались сильнейшие команды Дальнего Востока. В результате трехдневной упорной борьбы, обыграв все команды, в том числе и своего извечного соперника за звание чемпиона хабаровское «СКА» со счетом 8:4, победителем вновь стала команда «Приморавтотранс» г.Владивосток.

Второе место заняли Хабаровчане и на третьем месте команда из Комсомольска-на –Амуре.

Лучшим вратарем турнира признан Александр Бахмут- г.Хабаровск, лучшим защитником Николай Маркив из Комсомольска-на-Амуре.

Лучшим нападающим Александр Фадеев из Хабаровска.

Лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Федякин «Приморавтотранс» г.Владивосток, забивший 19 мячей.

Лучшим игроком турнира признан Григорий Геллер «Приморавтотранс» г.Владивосток.

"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря"ПриморАвтоТранс" выиграл турнир памяти Олега Бондаря