После 3-х туров Компаньон лидирует в «Чемпионской Лиге»

Третий тур игр на базе спорткомплекса «Чемпион» ознаменовался уже большей сыгранностью большинства коллективов, построением своего стиля ведения игры и появлением лидеров на площадке в каждой из участвующих команд.

Пожалуй, один из главных фаворитов турнира, «Компаньон» не без труда обыграл команду «Любители», со счетом 3:1, забив последний гол уже на последней минуте матча.
Игра «АртАвтоСтудио» и «Вымпела» выдалась не менее напряженной, итоговый счет 2:1, первая победа «АртАвтоСтудио».
«Маяк» во второй игре к ряду, показывает не только стабильную игру, но и результат, вновь 1:0, на этот раз обыгран «Бастион».
«Примсоцбанк» с первых минут обрушил шквал атак против «Айстудио», которые сопровождались стенками, красивыми комбинациями и точными завершающими ударами. Возможно, сыгранность и сплаченность игроков «Примсоцбанка», позволило им легко переиграть,  недавно организовавшихся только коллектив Айстудио, итог 10:1.
В завершающей игре «Тибурон» с таким же счетом 10:1 переиграл «Арсенал».

Следующий четвертый тур лиги пропускает из-за нечетного количества команд, «Компаньон», интересная и равная игра ожидается в паре «Арсенал»-«Айстудио», полностью расписание игр на предстоящие выходные выглядит так: