Покер Андрея Зайцева принес "Викингу" победу над "Ратимиром"

В воскресенье завершился седьмой тур чемпионата города Владивостока по футболу. «Политехник» пропускал тур, а лидер турнирной таблице «Эра-ДВЛК», не выходя на поле, взяла три очка. «ПримРегионФонд» - действующий чемпион – продолжает отваливаться от лидирующей группы, не сумев взять ни одного очка.

Тур стартовал с победы «ДВР ЗИП» над «Фортуной» со счетом 2:1. Команды располагаются на противоположных полюсах в турнирной таблице, и результат вполне ожидаем. «ДВР» продолжает преследовать «Эру», имея в пассиве лишь одно поражение от чемпиона «ПРФ» (2:6). «Фортуне» необходимо что-то срочно менять, поскольку имея одну победу, да и ту над юношами «Луча-Энергии» (1:0), тяжело рассчитывать даже на сохранение прописки.

«Фортуна»- «ДВР ЗИП» - 1:2 (0:0).

Голы: Рябченко – Кожевников, Пахмутов.

Дебютант чемпионата - «ОФК» - нанес поражение действующему чемпиону - «ПРФ» - 1:3. Нельзя сказать, что результат неожиданный. «ПРФ» явно не собирается защищать свой титул, откатившись уже на четвертую строчку в турнирной таблице. «ОФК» же напротив, собрал очень приличный состав и намерен сходу побороться за призы.

«ОФК» - «ПримРегионФонд» - 3:1 (1:0).

Голы: Семенов (2), Самойленко – Иванов.

«Викинг» разгромил «Ратимир» со счетом 8:2. Результат матча «северяне» сделали еще в первом тайме, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей. Героем встречи по праву стал Андрей Зайце, забивший четыре мяча.

«Ратимир-Дальрыба» - «Викинг» - 2:8 (0:6).

Голы: Конанихин, Шаховец – Зайцев (4), Агрофенин (2), Редькин, Кондратюк.

В заключительном матче тура «Аякс» уступил «Форварду» со счетом 2:4. «Форвард» после разгрома от «ПРФ» (0:7) обязан был исправлять ситуацию. «Аякс» же после двух побед на страте, в остальных пяти матчах обзавелся лишь одним очком, сыграв вничью с «Политехником» (1:1).

«Аякс-ДВФУ» - «Форвард» - 2:4 (2:2).

Голы: Арабаджиев, Пешков – Чагаров, Залукаев, Алисеевич, Слиевич.