Перестрелка в Находке

Отмечу вчерашний матч только лишь из-за того, что прошлогодний чемпион "Локомотив" начал игру имея на поле 8 человек!!!! Этим по идее должны были воспользоваться игроки "Сатурна", но произошло обратное. "Локомотив" забил, потом по мере доукомплектования команды «глубокими резервами» увеличил отрыв до 3:0. А к перерыву счет на табло был 4:1 в пользу железнодорожников, которые по прежнему играли в меньшинстве. К началу второго тайма составы выровнялись, но это, как ни странно, пошло на пользу Сатурну. Локо расслабился, а где то и подустал, и вот уже 4:3. А могло быть и 4:4, попади нападающий "Сатурна" из выгоднейшей ситуации в дальний угол. В концовке встречи, нападающий «Локо» Моисеенко (4 гола и 1 передача), промчавшись по флангу, сделал прострел в штрафную и там Сидоренко спокойно отправил мяч в угол. 5:3. Тренерский штаб «Локомотива» с облегчением выдохнул, явно не входило в их планы терять очки в этот вечер.