Открытый турнир в г. Уссурийск проходит на 2 стадионах, «Городской» и ЗАО «ТМК»

1 июля  в Уссурийске на прекрасном газоне стадиона ЗАО «ТМК» состоялся очередной матч открытого турнира по футболу Уссурийского городского округа, памяти ветеранов спорта и многолетнего председателя городского спорткомитета Алексеева Эдуарда Анатольевича.  Один из вероятных фаворитов, данного турнира, команда «Восход» встречалась с прошлогодним участником Первенства Приморского края по футболу, командой «СКА». На 3 минуте матча нападающий армейцев, Евгений Лысов открывает счёт в матче, 0:1.После этого, еще дважды номинальные гости, могли увеличить своё преимущество. Но в составе команды «Восход» на поле вышли футболисты, имеющие опыт игры в таких известных любителям футбола командах как «Мостовик-Приморье» и «Локомотив» (Уссурийск). Выдержав штурм своих ворот на первых минутах матча, игроки «Восхода» перехватили инициативу на поле, а на 17 минуте встречи хорошо известный по выступлению за команду «Мостовик-Приморье» в Первенстве России Сергей Ефремов сравнивает счет, 1:1.  Спустя некоторое время Сергей  Ефремов оформляет дубль в матче, как и центральный нападающий «Восхода» Андрей Пауткин ,  1 гол на свой счет записывает  тренер  ЦПЮФ «Мостовик-Приморье» Павел Мальцев.   Тем самым доведя преимущество «Восхода» в счете к началу второго тайма до 4-х мячей, 5:1. Начиная с 62 минуты матча, армейцы постепенно выравнивают   игру и временами заставляют хозяев прижиматься  к своим ворота. И, как и следовало ожидать, это приносит результат.  Голы Ивана Блошиченко и Андрея Чехунова, возвращают  «СКА»  в игру, но большего номинальным гостям в этой игре сделать не удалось. «Восход» набирает первые 3 очка на турнире, 5:3.

Напомним, по регламенту соревнований  10 команд играют в 2 круга, каждый с каждым по часовой стрелке. Игры открытого турнира в г. Уссурийск проходят на 2 стадионах, «Городской» и ЗАО «ТМК».

Ближайшие игры открытого  турнира по футболу Уссурийского городского округа, памяти ветеранов спорта и председателя городского спорткомитета Алексеева Эдуарда Анатольевича, состоятся в среду, 3 июля  на «Городском» стадионе, в 18.00 «Фреш» - «Содружество», 19.30 «СКА» - «Шахтер» (Липовцы)