Открыли сезон суперматчем. (видео)

Сегодня, 28 ноября, в С/К Восход был открыт чемпионат Приморского края по мини-футболу в первой лиге. Матчем открытия стала игра между главными претендентами на победу в турнире, Джордж Дентл Групп из Уссурийска и Владивостокским Локомотивом.
Игра захватила многочисленных зрителей пришедших на матч, весь матч прошел «на нерве», первый тайм команды прощупывали друг друга, первым слабое место соперника нашла команда GDG, и повела со счетом 1-0, так и закончился первый тайм.  В самом начале второго тайма команды обменялись голами, но дальше доминировал исключительно гости Владивостока,  добившиеся итоговой победы 6-2. Четырьмя голами в этом матче отметился Антон Кравцов(GDG). После игры была проведена церемония открытия мини-футбольного сезона в Приморском крае, с поднятием флага и выходом команд с построением. (см. фото). Во второй игре встречались две студенческие команды "Юность-ВГУЭС" и "Студент" Уссурийского Государственного Педогогического Института. ВГУЭСовцы просто разорвали уссурийцев со счетом 11-0. После них на паркет вышли две Владивостокские команды "Эра" и "Портовик". В упорнейшей борьбе команда Торгового порта одержала победу со счетом 8-7. Здесь отметился "покером" Михайлов Алексей(Портовик). В последней игре 1-го круга встречались дебютант Чемпионата Приморского края команда "Метеор" и команда рыбного порта Владивостока. Два метких удара Дмитрия Щелкуна принесли нелегкую победу "Владрыбпорту".(2-0)

Видео. Интересные момены второго тайма матча GDG - Локомотив. (Размер 9,26 Мб, продолжительность  2.53 минуты)