Назначения судей и инспекторов на матчи первенства России по футболу среди футбольных команд 3 лиги зона «Дальний Восток» на июнь 2014г.
|
04 июня ( среда) |
Главный судья |
Помощники:
|
Инспектор |
---|---|---|---|---|
9 |
Луч-Энергия-М-ФК-Белогорск |
Остапчук.А.(Хабаровск) |
Рабынин.М.( Владивосток) |
Лаунец.А.Г. (Владивосток) |
|
07 июня ( суббота) |
|
|
|
10 |
ФК-Локомотив-ФК-Белогорск |
Жариков.В.( Хабаровск) |
Гольский.А.(Уссурийск) Реуцкий.С(Уссурийск) |
Мацюра.С.Г. ( Комсомольск) |
11 |
СКА-Энергия-М-Якутия |
Ширяев.Д.( Углегорск) |
Лештаев.А.( Хабаровск) |
Кулемесин.Е. (Артём) |
12 |
ФК-Сахалин-М-ФК-Ноглики |
Адильев.Ю.( Находка) |
Виднёв.И.(Ю-Сахалинск) |
Шипоша.А.В. (Хабаровск) |
|
10 июня ( вторник) |
|
|
|
13 |
ДСИ-ФК-Якутия |
Вязов.М.( Уссурийск) |
Кутуров.Е. ( Комсомольск ) |
Усенко.В.П. (Хабаровск) |
|
12 июня ( четверг) |
|
|
|
14 |
ФК-Белогорск-ФК-Благовещенск |
Фисенко.А.( Владивосток) |
Ширяев.Д.( Углегорск) |
Косулин.Б.В. ( Уссурийск) |
|
13 июня (пятница) |
|
|
|
15 |
ФК-Локомотив-Якутия |
Чвертко.А .( Хабаровск) |
Вязов.М.(Уссурийск) |
Шморгун.В.Н. ( Комсомольск) |
|
16 июня ( понедельник) |
|
|
|
16 |
Луч-Энергия-М-Якутия |
Реуцкий.С.(Уссурийск) |
Рабынин.М.(Владивосток) |
Шипоша.А.В. ( Хабаровск) |
|
19 июня ( четверг) |
|
|
|
17 |
ДСИ-ФК-Локомотив |
Сергеев.С.( Благовещенск) |
Кутуров.Е.( Комсомольск) |
Ягонцев.В.А. (Хабаровск) |
18 |
СКА-Энергия-М-Луч-Энергия-М |
Белокур.М.( Находка) |
Жариков.В.( Хабаровск) |
Мацюра.С.Г. (Комсомольск) |
|
22 июня ( воскресенье) |
|
|
|
19 |
ДСИ-Луч-Энергия-М |
Анопа.А.( Благовещенск) |
Кутуров.Е. ( Комсомольск ) |
Воробьёв.С.Г. (Комсомольск) |
20 |
ФК-Белогорск-ФК-Биробиджан |
Гаврилюк.К(Владивосток) |
Ширяев.Д.(Углегорск) |
Колпаков.В.Г. (Благовещенск) |
21 |
СКА-Энергия-М-ФК-Локомотив |
Панфилов.П.( Комсомольск н/А) |
Чвертко.П.(Хабаровск) |
Усенко.В.П. (Хабаровск) |
|
28 июня ( суббота) |
|
|
|
22 |
ФК-Биробиджан-Сахалин-М |
Ширяев.Д.(Углегорск) |
Чвертко.П.( Хабаровск) |
Ягонцев.В.А. (Хабаровск) |
23 |
ДСИ-ФК-Ноглики |
Крапивников.О.(Уссурийск) |
Кутуров.Е.( Комсомольск) |
Колпаков.В.Г. (Благовещенск) |
24 |
Луч-Энергия-М-ФК-Благовещенск |
Жариков.В.(Хабаровск) |
Рабынин.М.( Владивосток) |
Косулин.Б.В. (Уссурийск) |
Главные судьи и инспектора должны подтвердить свои назначения до 01 июня 2014 на электронную почту vorobjev.ffk@mail.ru и тел.(84217) 59-29-11, 53-22-67, или 8-914-185-35-98, 8-914-163-50-00.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 1941 просмотр