Лидеры четвертой лиги одержали очередные победы

20 и 21 июня состоялся шестой тур четвертой лиги города Владивостока по футболу. В турнирной таблице определилась группа лидеров – «Аякс-ДВФУ-2», «Дубрава Галктикос» и «Приморье», которая, скорее всего, и разыграет призовые места. В зоне явных аутсайдеров пока располагаются «Восточный Фронт» и ХФК «Интер», набравшие на двоих одно очко.

В первом матче тура встречались первое и последнее места, так что какой-то сенсации ждать было сложно. Так оно и получилось «Аякс-ДВФУ-2» в одну калитку вынес ХФК «Интер», ответив одним голом на десять пропущенных.

«Аякс-ДВФУ-2» - ХФК «Интер» - 10:1.

Так уж сложилось, что и во втором матче на поле сошлись явные фаворит и аутсайдер. Но в этот раз все было не столь очевидно. «Приморью» пришлось «попотеть» с «Восточным Фронтом», но сказался класс и «приморцы» продолжают свою победную серию, которая насчитывает уже пять матчей. В пассиве лишь поражение от «Дубравы Галактикос» (3:4) в первом туре.

«Восточный Фронт» - «Приморье» - 1:2 (0:2).

Голы: Кудрявцев – Белов, Макаров – с пенальти.

«Легенда» ничего не смогла противопоставить «Дубраве Галактикос» - одному из лидеров чемпионата. Матч получился жарким – пять желтых и две красные явно не могли помочь «Легенде». А «ДГ» уверенно взяла свои три очка и продолжает находиться в группе лидеров.

«Легенда» - «Дубрава Галактикос» - 2:7 (0:0).

Голы: Голы: Зорькин, Носков – Покрашенко (2), Русаков (2), Гаманин, Грищенко, Удовицкий.

Удаления: Абдулаев, 80; Хатидов, 89 – нет.

«Форза» так же уверенно одержала победу над «Бриджстоуном» и догнала того в турнирной таблице, водя в группу «девятиочковых» вместе с «Штурмом и «Легендой». Если первый тайм шла равная борьба, то вот на второй «Бриджа» явно не хватило. Матч получился не таким грубым, как предыдущий – команды вообще обошлись без карточек.

«Форза» - «Бриджстоун» - 7:2 (1:1).

Голы: Колесников, Маринченко, Фомин, Бабенко, Шуляковский, Тарабрин, Круткин – Федоров, Астахов.

Практически в самом начале матча «Спарта» осталась в меньшинстве против «Вызова». На 13 минуте Дмитрий Сухарадов за грубый подкат сзади прямыми ногами был удостоен прямой красной карточкой. Но иногда подобные ситуации играют на руку команде, поскольку именно «Спарта» смогла забить единственный мяч встречи. Максим Юзюк смог реализовать выход один на один.

«Спарта» - «Вызов» - 1:0.

Гол: Юзюк.

В заключительном матче тура встречались «Штурм» и «Восход». Оба коллектива находятся в середине турнирной таблице, набрав по девять очков перед игрой. В первом тайме «Штурм» еще сражался а вот второй совсем не получился. Но у «штурмовиков» еще есть матч в запасе против ХФК «Интер», так что они вполне могут рассчитывать на дополнительные баллы.

«Штурм» - «Восход» - 1:6 (1:2).

Голы: Федореев Вячеслав – Батечко (2), Тусейнов (2), Перетрухин, Панченко.