"Легенда" в меньшинстве уступила "Дубраве Галактикос"

В 14 туре четвертой лиги первенства города Владивостока по футболу «Дубрава Галактикос» взяла три очка в матче с «Легендой». Одним из главных героев встречи стал десятый номер «ДГ» Дмитрий Покрашенко, отметившийся хет-триком. На перерыв команды уши при равном счете, но во второй половине «Легенда» не устояла, оставшись в меньшинстве после удаления Икрама Рахманова за прыжок сопернику в ноги. Победный гол на свой счет записал Денис Русаков, а Валентин Грищенко и Игорь Киргизбаев закрепили успех своей команды.

Владивосток. Четвертая лига. 14 тур.

«Дубрава Галактикос» - «Легенда» - 6:3 (3:3).

Голы: Покрашенко, 1 (1:0); Хамидов, 25 (1:1); Покрашенко – с пенальти, 29 (2:1); Чернега, 33 (2:2); Носков, 35 (2:3); Покрашенко, 41 (3:3); Русаков, 60 (4:3); Грищенко, 70 (5:3); Киргизбаев, 75 (6:3).

Предупреждения: Бутенко, 24 – Рахманов, 29; Абдулов, 38.

Удаление: Рахманов, 68 («Легенда»).