«Дубрава-Галактикос» и "Приморье" подтверждают статус фаворитов четвертой лиги

Матч «Приморье» - «Спарта» получился упорным и интригующим, до последних минут игры. Первыми вышли вперед футболисты «Приморья», после выхода один на один с вратарем «Спарты» Антон Белов пробил точно в ворота, 1:0. Затем после верховой передачи в штрафную «Спарты» ударом головой отличился Сергей Макаров, 2:0. Во втором тайме «спартанцы» собрались, и смогли заработать 11 метровый удар, который успешно реализовал Малов Максим, 2:1. После этого «приморцы» вновь увеличили преимущество до двух мячей, точно в угол пробил Роман Дербышев, 3:1. Но "спартанцы" смогли найти силы и ответить. Сначала капитан команды «Спарта» убежал один на один с вратарем и реализовал
свой выход, 3:2. А еще через 5 минут сравняли счет усилиями Доманского Владимира, 3:3. Но видимо игроков «Приморье» это по-хорошему разозлило, и они вновь вышли вперед, после того как Сергей Макаров убежал на рандеву с голкипером чужой команды, и сделал дубль, 4:3. В концовке матча команда Приморье забила свой пятый мяч. Итог 5:3 в пользу команды «Приморье».

Очень интересное противостояние получилось между командами «Дубрава-Галактикос» и «Форза». Первые добились успеха футболисты «Форзы» усилиями Виталия Шуляковского, который здорово разобрался в чужой штрафной и слету пробил точно в угол, 1:0. Почти сразу же «Дубрава» сравнялась, Дмитрий Покрашенко убежал через фланг от чужих защитников, ворвался в штрафную и покатил мяч мимо вратаря, 1:1. В следующей своей атаке игроки «Форзы» снова вышли вперед, Евгений Фомин ворвался через центр штрафной соперников и обыграв вратаря покатил мяч в пустые ворота, 2:1.
Во втором тайме игроки «Форзы» могли увеличить свое преимущество, отличные голевые моменты имел Павел Тарабрин, но развить из этого успех не удалось. Зато «дубрава» активнее начала играть впереди, и заслуженно сравняла счет в игре. После розыгрыша штрафной Дмитрий Покрашенко мощным ударом пробил в верхний дальний угол, 2:2. Еще через 10 минут за фол последней надежды был удален защитник «форзы», и Дмирий Покрашенко подошел к 11-ти метровой отметке, разведя вратаря и мяч по разным углам он тем самым оформил свой хет-трик в этом матче, и уже «Дубрава» повела в счете 3:2. Видимо удаление и физическая усталость сказалась на игроках «Форзы», и они подсели на своей половине поля, чем и воспользовались соперники. Выйдя один н один с чужим вратарем свой шанс использовал игрок «Дубравы», довел преимущество до двух мячей, 4:2. А в концовке матча Дмитрий Покрашенко оформил покер, сделав счет разгромным, 5:2 в пользу «Дубравы».