«Чемпионская Лига»: итоги 4-го тура, турнирная таблица + новый участник

29 июля матчем Арсенал-Айстудио открывался 4-й тур «Чемпионской Лиги». Игра выдалась напряженной и эмоциональной, в первом тайме лишь игрокам «Арсенала» удалось распечатать ворота. Во втором же Айстудио сравняли счет, но буквально через пару минут пропустили контратаку, в которой один из игроков обороны явно сносит с ног соперника в штрафной площади и судья назначает пенальти, 2:1 впереди вновь Арсенал. Такой счет сохраняется уже до конца встречи, и таким образом, самая поддерживая своими болельщиками и зрителями на турнире команда, одерживает первую победу.
В следующей игре АртАвтоСтудио – Тибурон был схожий сценарий, Тибурон вышел вперед, затем соперник отыгрался, вот только на концовку матча лидеров  на поле не нашлось, окончательно оставив счет равным 1:1.
Примсоцбанк набирает обороты, показывая красивую и яркую игру в каждом матче на турнире, на этот раз соперником был крепкий неуступчивый «Вымпел». Первый тайм запомнился насыщенными атаками «Примсоцбанка», когда, например, после удара нападающего мяч попадает в штангу ворот соперника, и тут же добивая, мяч отправляется уже в другую штангу. Опасны были и контратаки «Вымпела», но счет 0:0 так и остался в первом тайме. Во втором же, 3 гола удалось забить, но лишь игрокам «Примсоцбанка», зафиксировав окончательный счет в этом матче 3:0.
В матче Любители-Бастион ожидалось равная борьба, которая закончилась закономерной ничьей 1:1.
В последней же игре тура «Мираж» оказался сильнее «Маяка», 1:0.
Помимо игр, из последних новостей «Чемпионской Лиги» хочется выделить то, уже ежедневно функционирует новое кафе «Тайм Аут» расположенное на 5-м этаже спорткомплекса, а так же изъявившую своим желанием присоединиться к нашим играм команду-участницу первенства ХФК «Интер».

7 июля воскресенье
15:00 Компаньон-Тибурон, 16:00 Бастион-Вымпел, 17:15 Мираж-Любители, 20:30 Арсенал-Маяк