Чемпионат Находки по мини-футболу: интрига сохраняется

На искусственном поле манежа детско-юношеской футбольной школы «Океан» состоялись очередные матчи в рамках первенства города Находки по мини-футболу 2010-2011гг. Свои первые игры провели команды из финальной пятерки, состоялась так же одна стыковая игра.
Первая пятерка, которая разыграет между собой призовые места, проведет матчи по круговой системе. Остальные команды, в так называемом утешительном турнире, оспорят места с 6-го по 11-е посредством стыковых игр.
В первом таком матче сошлись «Партизанск» и «Сатурн» из Находки. Упорная борьба привела к тому, что основное время завершилось вничью – 3:3. Для определения победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти, где точнее оказались партизанцы.
Дублеры «Океана» с большим трудом вырвали победу у «Метеора». Единственный мяч ударом со штрафного в конце первого тайма забил Владимир КУТНЕНКО.
Игра между «ТРФ-Юнайтед» и «Локомотивом» должна была ответить на вопрос, узнаем ли мы уже чемпиона или интрига еще сохранится. «ТРФ-Юнайтед» для победы в турнире достаточно было не проиграть. Естественно, такой поворот событий не устраивал «железнодорожников», и борьба получилась нешуточной. Первый тайм завершился вничью – 3:3. Во втором тайме вначале в ворота Антона ВАЛЬКОВСКОГО влетел курьезный гол, а затем последовал ряд ошибок в обороне, чего опытные игроки «Локомотива» не простили. В результате, 7:3, и интрига пока сохраняется. Следующие матчи первенства пройдут 29 и 30 января в то же время

Пресс-служба администрации

Итоговая таблица отборочного этапа
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1 ТРФ-Юнайтед   7:4 5:4 4:1 7:0 6:0 7:3 7:1 6:1 8:3 13:1 10 10 0 0 70 - 18 = 52 30
2 Локомотив 4:7   5:4 6:4 2:4 6:4 6:2 9:1 6:1 5:3 20:2 10 8 0 2 69 - 32 = 37 24
3 Океан-Д 4:5 4:5   5:3 2:0 3:1 5:3 4:2 3:7 3:2 4:0 10 7 0 3 37 - 28 = 9 21
4 Приморец-1 1:4 4:6 3:5   7:0 5:2 4:2 8:0 3:2 3:1 7:3 10 7 0 3 45 - 25 = 20 21
5 Метеор 0:7 4:2 0:2 0:7   4:2 4:2 7:1 2:1 3:1 6:1 10 7 0 3 30 - 26 = 4 21
6 Приморец-2 0:6 4:6 1:3 2:5 2:4   9:2 3:3 8:2 4:2 7:2 10 4 1 5 40 - 35 = 5 13
7 Восток 3:7 2:6 3:5 2:4 2:4 2:9   6:5 3:3 3:2 1:0 10 3 1 6 27 - 45 = -18 10
8 Партизанск 1:7 1:9 2:4 0:8 1:7 3:3 5:6   4:3 7:2 4:1 10 3 1 6 28 - 50 = -22 10
9 Сатурн 1:6 1:6 7:3 2:3 1:2 2:8 3:3 3:4   1:2 7:1 10 2 1 7 28 - 38 = -10 7
10 Ливадия 3:8 3:5 2:3 1:3 1:3 2:4 2:3 2:7 2:1   4:2 10 2 0 8 22 - 39 = -17 6
11 ФИЗ 1:13 2:20 0:4 3:7 1:6 2:7 0:1 1:4 1:7 2:4   10 0 0 10 13 - 73 = -60 0

Финальная группа(1-5 места с учетом игр отборочного этапа)