Чемпионат Приморского края по мини-футболу 2010-2011
: Мосунов В., Бакаленко М., Харитонов С., Данильченко Р., Заморока Н., Мельник Р., Кравцов А., Феоктистов С., Семёнов А., Никулин В., Агрофенин А., Топинка О.
"Портовик": Фёдоров В., Самойленко А., Овчинников Л., Михайлов А., Дубовик В., Смирнов А., Попов Е., Маслов В., Южаков Е., Терещенко В.
Судьи: Кулемесин Е., Сахно Н. (оба - Артём)

Предыстория
После неудачи в прошлом туре команда «Портовик» потеряла лидерство, пропустив вперед «Мостовик», в предстоящем туре жаждала вернуть себе лидерство. «Мостовик» в первом круге чемпионата проиграл «Портовику» со счетом 3:5 и намеревался взять реванш за то поражение и упрочить лидерство в чемпионате.

Ход Матча
     Активнее встречу начал «Мостовик»! Уже на 2-ой минуте пас Антона Кравцова застал врасплох оборону «Портовика», мяч в сетку забил никем не прикрытый в штрафной Сергей Феоктистов, 1:0 в пользу «Мостовика». Тут же в ответ «Портовик» провел похожую атаку: пас Вадима Терещенко и удар Андрея Самойленко отбивает вратарь «Мостовика» Виталий Мосунов. А игра становилась все более острой. Вскоре «Мостовик» забивает второй гол в матче. Вадим Терещенко потерял мяч в центре площадки, последовал перехват мяча, проход по флангу и прострел вдоль ворот, который замыкает Олег Топинка, 2:0 в пользу «Мостовика». Поняв, что «Мостовик» настроен очень серьезно, «Портовик» постарался взять мяч под свой контроль, и навязать сопернику свою игру, «Мостовик» начал много фолить, но штрафные в исполнении Южакова не были очень опасными. В одной из контратак «Мостовика» два игрока выбегали на одного вратаря, но чудеса вратарской техники продемонстрировал Валерий Федоров, в прыжке забрав мяч в ногах у игрока «Мостовика». Подходил к концу первый тайм, как «Мостовик» получил пятый фол на углу штрафной площади. Евгений Южаков на этот раз бить по воротам не стал, а отдал пас в центр и Алексей Михайлов ударом под перекладину сокращает разницу в счете, 2:1. На большее времени в первом тайме не хватило, прозвучал свисток об окончании первого тайма.
Второй тайм снова более активно начинает «Мостовик». Только просвистел свисток, как Вадим Никулин забивает красивый гол в верхний угол ворот, 3:1 в пользу «Мостовика». Подопечные Лаврентия Овчинникова бросились отыгрываться, но фортуна от них отворачивалась в этот день, а «Мостовик» тем временем в одной из контратак забивает четвертый гол. Прострел Станислава Харитонова замыкает на дальней штанге Роман Данильченко и мяч медленно закатывается в ворота, 4:1 в пользу «Мостовика». «Портовик» пошел большими силами отыгрываться, были опасные и дальние удары Михайлова, Попова, Самойленко, Южакова, но вратарь уссурийцев с ними справлялся, а «Мостовик» в свою очередь очень остро контратаковал. Начиная с 10 минуты второго тайма «Мостовик» начал тянуть время, думая, что дело сделано. Но свое веское слово опять сказал Михайлов: после распасовки с Лаврентием Овчинниковым, Алексей забивает второй гол своей команды, 4:2 и до конца встречи оставалось ещё достаточно времени, что бы забить ещё. Пошла открытая игра, опасные моменты стали возникать около ворот обеих команд. Время шло, а «Портовик» никак не мог отыграться. На 20-й минуте матча Алексей Михайлов меняет вратаря «Портовика» Валерия Федорова, который провел замечательный матч не раз спасая свою команду. И «Портовик» устремляется впятером в атаку, в одной из атак, за минуту до конца, Андрей Самойленко забивает гол и сокращает отставание до минимума, 4:3 и ещё минута игрового времени. «Мостовик» теряет мяч, «Портовик» стремится в атаку, мяч у Андрея Самойленко, но неточная передача в центр поля, Вадим Никулин перехватывает мяч и забивает в пустые ворота. 5:3 и победа «Мостовика». После этой победы «Мостовик» отрывается от своих ближайших преследователей на пять очков и теперь скорее всего уже никто не сможет им помешать вновь стать чемпионами приморья по мини-футболу.

Лучший игрок матча: Алексей Михайлов («Портовик»)
Несмотря на проигрыш своей команды, Алексей стал лучшим в этой встрече, оформив дубль и ведя за собой партнеров. Все игроки «Мостовика» провели матч на хорошем уровне и лучшего выделить очень сложно.