«Мостовик-Приморье 98» неудачно стартовал на Кубке РФС

Опубликовано admin в 28 августа, 2012 - 16:37
Сегодня на стадионе ДЮСШ «Океан» наши ребята встречались с хозяевами поля, футболистами находкинского «Океана».

К сожалению «Мостовик 98» с поражения начал свое выступление в турнире за Кубок РФС (зона «Дальний Восток»), на протяжении всего матча уссурийские футболисты не плохо комбинировали, создали большое количество опасных моментов у ворот «Океана». Достаточно сказать только что семь раз наши нападающие выходили один на один на ворота соперника. Не использовали голевые моменты Андрей Медовник, Простакишин Кирилл,Дмитрий Овчаренко.

Где-то подвела точность реализации моментов, но и молодой судья провел матч не без ошибок, не увидев 100% удаления на Максиме Ильине, которого ударом в грудь, просто снёс вратарь «Океана». В тоже время за более мелкое нарушение в конце первого тайма был удален игрок нашей команды Иван Винник. Первый тайм закончился со счётом 0:1,в пользу хозяев. Играя в меньшинстве второй тайм футболисты «Мостовика-98» пропустили еще дважды.

Матч закончился со счётом 3:0 в пользу «Океана».В первой игре турнира владивостокский «Луч» уступил армейцам Хабаровска ,0:1.

В этом сезоне  на Дальнем Востоке за этот почетный трофей решили побороться 4 команды: "Мостовик-Приморье" (тренер Валерий Манич), "СКА-Энергия" (Хабаровск), "Луч-Энергия" (Владивосток), и "Океан" (Находка ).