Голы: Домнич И. 5' (0 - 1); Чунтук П. 45' (1 - 1); Катекин С. 75' (1 - 2)

1. ЕрёминСергей (вр) 2. Кравченко Иван (зщ/ц) 3. Камнев Константин (зщ/лв) 4. Боос Дмитрий (зщ/пр) 5. Федореев Евгений (пзщ/ц) зм75’ 6. Захаров Александр (пзщ/ц) 7.Дербышов Роман (пзщ/ц) 8. Бронников Игорь (пзщ/лв) зм46’ 9.КормщиковВячеслав (пзщ/пр) 10. Ерёмин Максим (нп) 11. Чунтук Павел (нп) 12. Фатеев Евгений (пзщ/ц) зм№5 13.Манукян Александр (пзщ/лв) зм№8 14.Канн Алексей (нп) 15.Лебедев Николай 16.Павлей Станислав 17.Митряшкин Руслан 18.Бобров Максим

1.Лазарев Кирилл (вр) 2.Касаткин Антон (зщ/ц) 3. Быструшкин Сергей (зщ/ц)  4. Катекин Сергей (зщ/лв) 5. Геллер Константин( зщ/пр) 6. Стрижиченко Евгений (пзщ/ц) 7.Скиба Максим (пзщ/ц) 8. Ерёмин Андрей (пзщ/лв) зм60’ 9.Домнич Иван (пзщ/пр) 10.Бабакехян Армен (нп) 11.Радченко Сергей (нп) 12.Акулич Александр зщ/ц зм№8
 Главный тренер команды - Евгений Стрижеченко.

Главный арбитр – Андрей Фисенко.
Судьи на линии: Карен Акопян; Шугалей Дмитрий.

Первый гол в матче был забит в самом начале. После подачи углового удара, выше всех во «вратарской» смог выпрыгнуть Иван Домнич.
    «Спартак» стремился как можно быстрее закрепить успех. Однако, «Штурм» играл хорошо, отвечая острыми атаками. Минуте на десятой, отлично пробил со штрафного, метров с 25, Роман Дербышов. Но, вратарь «Спартака» Кирилл Лазарев успел переместиться и из верхнего угла отбил мяч. Следующий опасный момент возник уже у ворот «Штурма». Евгений Стрижеченко смог выйти на ударную позицию по центру, на линии штрафной. Но, и в этом случае, отлично сыграл вратарь, Сергей Ерёмин, дотянувшийся до мяча, летевшего в правый от него угол.
    В течение тайма, команды играли остро. Голевые моменты возникали и у тех и у других ворот. Нападающим не хватало точного удара из выгодных позиций. На самых последних минутах первого тайма, «Штурм» имел две отличные возможности забить гол. В первом случае, Павел Чунтук, двигаясь по диагонали из центра поля к чужой «штрафной» и укрывая мяч корпусом, смог отдать пас свободному Максиму Ерёмину, который находился чуть левее центра на линии «штрафной». Тот не решился сам «врываться»  или бить, попытался вернуть мяч партнеру и ошибся в передаче. Но, уже в следующей атаке, пас в разрез был такой, что уже самому Павлу Чунтуку, в непосредственной близи от ворот, оставалось только пробить мимо выскочившего на него вратаря, 1 – 1.
    В итоге, команды нанесли по воротам соперника примерно по десять ударов, половина из которых пришлись в створ. Первый тайм закончился в ничью, 1 – 1.
    Во втором тайме игра проходила с некоторым преимуществом «Спартака». Стал опасно подключаться к атакам правый защитник этой команды Константин Геллер. Дважды ему удавалось врываться в «штрафную» и делать нацеленные передачи. В действиях команды «Штурм» организации стало меньше, чем в первом тайме. Наверное, стали сказываться усталость на фоне жаркой погоды и некоторые замены в перерыве. Со стороны, стало казаться, что ближе к победе в этом матче «Спартак», который продолжал создавать опасные моменты.
    Минут за пятнадцать до конца, подключившийся к атаке центральный защитник «Спартака» Антон Касаткин отдал отличный пас ворвавшемуся в «штрафную» левому полузащитнику Сергею Катекину, который низом отправил мяч в угол, 2 – 1.
    «Штурм», в оставшееся время, пробовал атаковать, пытаясь отыграться. Несколько раз нападающим удавалось «цепляться» за мяч вблизи «штрафной». Несколько раз опасные удары накрывали защитники. В концовке матча, прекрасный пас на Максима Ерёмина получился у Романа Дербышова. Нападающий даже смог забить, однако гол засчитан не был – «вне игры». И, уже на последней минуте, у «Штурма» получилась комбинация, в результате которой на удар с 18 метров, по центру, вывели игрока, недавно вышедшего на замену, Евгения Фатеева. Однако, в ситуации, когда ему никто не мешал, удар у того не получился, мяч в створ не попал. Через несколько секунд прозвучал свисток, 2 – 1, победил «Спартак».
    Лучший игрок матча – Роман Дербышов, команда «Штурм». Играя на позиции опорного полузащитника, проделал очень большой объем работы. Действовал надежно в защите и аккуратно при организации атак. Отдал несколько острых передач нападающим.

Отчет подговил: Алексей Семененко