Владивосток

Мини-футбол Мини-футбол Мини-футбол на траве
Суперлига
1-я лига
2-я лига
3-я лига
4-я лига
5-я лига
Кубок
1-я лига
35+ лига
45+ лига

Первенство Приморского края - 2009. Вторая лига


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:      
ЗОНА "ЗАПАД"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Торпедо (Владивосток) XXX +:- 3-1 4-0 6 5 1 0 17 - 3 = 14 16
2 Восток (п.Пограничный) 2-3 XXX 2-0 +:- 6 4 0 2 15 - 7 = 8 12
3 Зенит (Большой Камень) 0-0 1-5 XXX 2-1 6 2 1 3 6 - 12 = -6 7
4 Энергетик (п.Артёмовский) 0-4 0-3 1-2 XXX 6 0 0 6 2 - 18 = -16 0

ЗОНА "СЕВЕР"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Спрей (Дальнереченск) XXX 1-1 1-1 3-0 6 2 4 0 10 - 5 = 5 10
2 Ханка (п.Камень-Рыболов) 2-2 XXX 1-1 3-2 6 2 3 1 9 - 10 = -1 9
3 ФК Спасск (Спасск-Дальний) 0-2 3-0 XXX 0-0 6 1 4 1 6 - 5 = 1 7
4 Арсенал (Хороль) 1-1 1-2 1-1 XXX 6 0 3 3 5 - 10 = -5 3

ЗОНА "ЦЕНТР"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 Восток (п.Чугуевка) XXX 2-0 1-2 +:- 6 5 0 1 13 - 3 = 10 15
2 Звезда (п.Чугуевка) 0-3 XXX 3-2 +:- 6 3 1 2 9 - 9 = 0 10
3 Мостовик-2 (Уссурийск) 0-1 0-1 XXX 1-0 6 3 0 3 8 - 6 = 2 9
4 Шахтёр (п.Новошахтинск) 1-3 2-2 -:+ XXX 6 0 1 5 3 - 15 = -12 1

 ЗОНА "ЮГ"

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ФК Лозовый (п.Лозовый) XXX 1-1 1-0 5-0 6 4 1 1 15 - 5 = 10 13
2 Сучан (Партизанск) 1-2 XXX 1-2 4-0 6 3 1 2 18 - 6 = 12 10
3 Динамо (п.Шкотово) 2-1 1-3 XXX 13-1 6 3 1 2 20 - 9 = 11 10
4 Луч-Эра (Большой Камень) 1-5 0-8 2-2 XXX 6 0 1 5 4 - 37 = -33 1

 

  ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП


1/4   1/2   Финал   Победитель

  Спрей (Дальнереченск)

  Восток (п.Пограничный)

+

-

  Спрей

 Торпедо

3 2

1 2

Спрей

Сучан

0 (3)

 0 (4)


Сучан

  Торпедо (Владивосток)

  Ханка (п.Камень-Рыболов)

1 4

2 0

  ФК Лозовый (п.Лозовый)

  Звезда (п.Чугуевка)

4 2

2 2

  ФК Лозовый

  Сучан

2 0

2 2

  Восток (п.Чугуевка)

  Сучан (Партизанск)

1 1

0 3


Фотоальбом турнира


4 октября (воскресение) Уссурийск. Городской стадион

Финал Сучан
0-0 (4-3 пен.)
Спрей
Голы:    
 
3-е место
Торпедо
4-1 (1-1)
ФК Лозовый
Голы:  Чагаров Е.-4(1-пен)  Сафронов Д.-1

 РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ:

первый круг   второй круг   четвертьфинальные игры   полуфинальные игры   финальные игры

ПЕРВЫЙ КРУГ:

13 июня (сб.)

 ХАНКА – АРСЕНАЛ   3-2
  Голы: Тарантул Р.-1, Нижегородов В.-1, Назарко Д.-1   -   Зуйков И.-1, Рябов А.-1
 СПРЕЙ – ФК СПАССК   1-1
  Голы: Репьев А.-1(пен)    -    Амельченко Р.-1
 ВОСТОК – Торпедо   2-3 (2-0)
  Голы: Матвийчук К.(1-0), Тихонов В.(2-0), Чередниченко А.(2-1), Буймов С.(2-2), Буймов С.(2-3) 
 ЗЕНИТ – ЭНЕРГЕТИК   2-1 (1-0)
  Голы: Салимонович Е.-1, Парасоцкий Ю.-1     -   Протасов И.-1
 ЛОЗОВЫЙ – ЛУЧ-ЭРА   5-0 (1-0)
  Голы: Рузавин С.-4, Сафронов Д.-1

  21 июня (вc.)

 АРСЕНАЛ – СПРЕЙ   1-1 (1-0)
  Голы:  Сидоренко В.     -    Тутик П.-1
 ФК СПАССК – ХАНКА   3-0 (0-0)
  Голы: Амельченко Р.-2, Мельников В.-1
 Торпедо – ЗЕНИТ   3-1 (2-0)
  Голы: Башлачёв Ф.-2, Буймов С.-1      -     .........................
 ЭНЕРГЕТИК – ВОСТОК      0-3 (техн поражение)  
 
 ЛУЧ-ЭРА – СУЧАН   0-8
 
 ДИНАМО – ФК ЛОЗОВЫЙ   2-1
  Голы: Руднев Д.-2      -     Сафронов Д.-1(пен)
 ЗВЕЗДА – ВОСТОК   0-3 (0-0)
  Голы: Музалевский -1, Радченко -1, Дегтярь -1

  27 июня (сб.)

 ХАНКА - СПРЕЙ   2-2
 
  ФК СПАССК – АРСЕНАЛ   0-0
 
  СУЧАН - ФК ЛОЗОВЫЙ   1-2 (0-2)
  Голы: Гареев А.-1    -     Сафронов Д.-2
  МОСТОВИК-2 - ЗВЕЗДА   0-1 (0-0)
 Гол: Токарев В.-1


ВТОРОЙ КРУГ


12 июля (вс.)

  АРСЕНАЛ – ХАНКА   1-2 (0-1)
  Голы: Зорькин С.-1   -   Капитонов Ю.-1, Назаренко Д.-1
  ФК СПАССК – СПРЕЙ  0-2 (0-1)
  Голы: Тутик П.-1, Блокунченко Д.-1
  Торпедо – ВОСТОК  3-0 (техн. поражение)
 
ЭНЕРГЕТИК – ЗЕНИТ   1-2 (1-1)
  Голы: Леванов В.-1   -     Салиманов Е.-1, Парасоцкий Ю.-1
  ЛУЧ-ЭРА – ФК ЛОЗОВЫЙ   1-5 (0-2)
  Голы: Лапеев -1    -    Рузавин С.-2, Летза Д.-1, Шестовский В.-1(пен)
  ДИНАМО – СУЧАН   1-3 (1-2)
  Голы: Вечерковский А.-1   -   Южаков Е.-2, Цитцер Н.-1
МОСТОВИК-2 - ВОСТОК   0-1
  Гол: Левит О.-с пенальти

19 июля (вс.)

  ХАНКА - ФК СПАССК  1-1 (0-1)
  Голы: Сбитнев А.-1(пен)   -   Амельченко Р.-1
  СПРЕЙ - АРСЕНАЛ  3-0 (2-0)
  Голы: Кодаренко М.-1, Замула Д.-1, Шемердей А.-1
  ВОСТОК - ЭНЕРГЕТИК   3-0 (техн. поражение)  
 
  ЗЕНИТ - Торпедо  0-0
 
  ФК ЛОЗОВЫЙ - ДИНАМО  1-0
 
  СУЧАН – ЛУЧ-ЭРА  4-0 (2-0)
  Голы: Паска Д.-1, Абдулганиев С.-2, Орехов А.-1
  ВОСТОК - ЗВЕЗДА  2-0 (1-0)
  Голы: Коваленко С.-1, Левит О.-1

26 июля (вс.)

  СПРЕЙ - ХАНКА  1-1
 
  АРСЕНАЛ - ФК СПАССК  1-1
 
  ЭНЕРГЕТИК - Торпедо  0-4
 Голы: Федореев И.-1, Чагаров Е.-1, Пягай С.-1, Чиж А.-1
 
  ЗЕНИТ - ВОСТОК  1-5 (1-1)
 
  ДИНАМО – ЛУЧ-ЭРА  13-1
 
  ФК ЛОЗОВЫЙ - СУЧАН  1-1
 


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ


2 августа (вс.)

 ХАНКА - Торпедо  2-1
  Голы:  ................  -  Чагаров Е.-1

8 августа (сб.)

 СПРЕЙ - ВОСТОК (п.Пограничный) +/-
 
  ФК ЛОЗОВЫЙ   - ЗВЕЗДА  4-2
 
  ВОСТОК (п.Чугуевка) - СУЧАН  1-0
 

15 августа (сб.)

 Торпедо - ХАНКА  4-0 
 
  ВОСТОК (п.Пограничный)  -  СПРЕЙ
 
  ЗВЕЗДА  -  ФК ЛОЗОВЫЙ  2-2 
 
  СУЧАН  -  ВОСТОК (п.Чугуевка) 3-1
 


ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ


29 августа (сб.)

ФК ЛОЗОВЫЙ - СУЧАН  2-2
 

30 августа (вс.)

СПРЕЙ -Торпедо  3-1 
 Голы: ..............  -   Гончаренко М.-1

5 сентября (сб.)

СУЧАН - ФК ЛОЗОВЫЙ
 

6 сентября (вс.)

 Торпедо - СПРЕЙ 2-2 
 Голы: Костылев Я.-1, Гринев Д.-1   -  


ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

4 октября (вс.) г.Уссурийск, Городской стадион

 МАТЧ ЗА 1 МЕСТО
 СПРЕЙ - СУЧАН 0-0 (по пен: 3-4)
 МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
 ТОРПЕДО - ФК ЛОЗОВЫЙ 4-1

Новое видео

 
МИНИ-ФУТБОЛ 2019-2020

 

Суперлига

 
 

 1-я лига

 

 

2-я лига.

 

3-я лига.

 

 

4-я лига.

 

5-я лига.

 

 

Кубок.

 

Опрос

За какую команду Суперлиги в этом сезоне болеете Вы?:
Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Актуальное зеркало 1xbet прямо сейчас