Все протоколы матчей Первенства края по мини-футболу 2009-2010гг.(зона №1 Владивосток)


 ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ


1 тур

14 ноября (суббота)

1  Группа А ВГУЭС 2-2 Торпедо
Голы:  Сиренко Г.-1, Антропов Р.-1  Штыков В.-1, Буймов С.-1
Предупреждения:  Бондарь А.(грубая игра)  Григорьев Н.(неспортивное поведение)
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Кузовлев И.(Владивосток)

2  Группа А Луч-плюс 3-7 МФК-Приморавтотранс
Голы:  Мезиков И.-1, Харькин К.-1, Кузнецов П.-1  Лелюк С.-4, Княжев С.-2, Чуб Е.-1
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

3  Группа А Колумб 4-4 Пари
Голы:  Хобта С.-1, Бохан Д.-1, Никонов О.-1, Савин А.  Берендеев Д.-1, Шуев С.-1, Акимов Н.-1, Оврамко Д.-1
Предупреждения:  Татценко К.(грубая игра); Кириленко К(неспортивное поведение)  Оврамко Д.(грубая игра)
Судьи:  Кузовлев И.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток)

4  Группа А Фортуна 2-5 Шторм
Голы:  Абраменко Н.-1, Губарев А.-1  Карашев П. -2, Саморуков Д.-1, Гончаренко В.-1, Кольцов А.-1
Предупреждения:  Спиней И.(грубая игра)  
Судьи:  Кузовлев И.(Владивосток), Сахно Н.(Артём)

5  Группа В Санна 4-3 ДВГТУ
Голы:  Кулаков Д.-2, Колгатин С.-1, Смирнов И.-1  Мезенцев Д.-1, Тарабрин П.-1, Бурко А.-1
Предупреждения:  Ляльченко К.(грубая игра)  Тарабрин П.(неспортивное поведение)
Судьи:  Погодин И.(Владивосток), Сахно Н.(Артём)

6  Группа В Спасатель 4-9 Маяк
Голы:  Белопухов А.-3, Пчелинцев А.-1  Чеботаев В.-2, Примак В.-2, Маслов А.-2, Васин Г.-1, Булдаков В.-1, Покидышев Ю.-1
Предупреждения:  Борисенко А.(грубая игра); Мидько Е.(нарушение правила замены)  Васин Г.(нарушение правила замены)
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток)

7  Группа В Энергия 4-10 ТИНРО-центр
Голы:  Горлов Д.-2, Покрашенко Д.-2  Мельник Р.-5, Семенюта А.-3, Васильев Г.-1, Перменев В.-1
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток)

8  Группа В Атлетик 4-6 Университет
Голы:  Шуляковский Виталий-3, Казаков М.-1  Меркулов Вл.-2, Максимак А.-2, Поздняков С.-1, Акулов Н.-1
Предупреждения:    Адамов Р.(грубая игра)
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток)

2 тур

15 ноября (воскресение)

9  Группа А Пари 7-5 Фортуна
Голы:  Шуев С.-3, Семыкин Р.-2, Оврамко Д.-1, Рубцов П.-1  Карташов Р.-2, Абраменко Н.-1, Савченко В.-1, Уткин С.-1
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Семыкин В.(Артём)

10  Группа А Луч-плюс 3-10 Шторм
Голы:  Малко К.-2, Мезиков И.-1  Дубовиков Е.-3, Суслов Е.-2, Карашев П.-2, Прицак С.-1, Карабатов Н.-1, Кольцов А.-1
Предупреждения:    Кольцов А.(срыв атаки)
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Семыкин Р.(Артём)

11  Группа А Колумб 7-2 Торпедо
Голы:  Кириленко К.-3, Савин А.-2, Бохан Д.-2  Миллер В.-2
Предупреждения:  Заболотный А.(грубая игра); Хальченко А.(игра рукой)  Зыков В.(срыв атаки)
Судьи:  Семыкин Р.(Артём), Семыкин В.(Артём)

12  Группа А ДВГТУ 10-3 Спасатель
Голы:  Кишкарук Р.-3, Мезенцев Д.-2, Бурко А.-2, Тарабрин П.-1, Легров С.-1, Карболин А.-1  Борисенко А.-2, Скорик Д.-1
Предупреждения:    Завгородний Д.(неспортивное поведение)
Судьи:  Семыкин В.(Артём), Сахно Н.(Артём)

13  Группа В ТИНРО-центр 3-5 Атлетик
Голы:  Мельник Р.-3  Шуляковский Виталий -3, Казаков М.-2
Предупреждения:    Шуляковский Виталий, Шуляковский Владимир(оба-неспортивное поведение), Шуляковский Иван(грубая игра)
Судьи:  Погодин И.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток)

14  Группа В Санна 4-8 Университет
Голы:  Ельшов Р.-1, Колгатин С.-1, Филёв А.-1, Голубев А.-1  Максимак А.-4, Кравченко С.-2, Меркулов Вл.-1, Поздняков С.-1
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток),

15  Группа В Маяк 5-8 Энергия
Голы:  Васин Г.-3, Булдаков В.-2  Покрашенко Д.-4, Горлов Д.-2, Першин В.-1, Ардашев А.-1
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток)

16  Группа В МФК-Приморавтотранс 4-3 ВГУЭС
Голы:  Резниченко П.-1, Французов А.-1, Почапинский Д.-1, Княжев С.-1  Сиренко Г.-1, Новик-Качан З.-1, Кучма И.-1
Предупреждения:    Вовченко Р.(неспортивное поведение)
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Харькин К.(Владивосток)

3 тур

28 ноября (суббота)

17  Группа А ВГУЭС 4-3 Луч-Плюс
Голы:  Соколов А.-1, Бабенко В.-1, Бондарь А.-1, Сиренко Г.-1  Мезиков И.-1, Трифонов В.-1, Сурков Д.-1
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Семыкин В.(Артём)

18  Группа А Колумб 1-2 МФК-Приморавтотранс
Голы:  Бохан Д.-1  Лелюк С.-1, Гапонов С.-1
Предупреждения:  Южаков Е.(неспортивное поведение)  Резниченко П.(грубая игра)
Судьи:  Семыкин В.(Артём), Семыкин Р.(Артём)

19  Группа А Пари 3-2 Шторм
Голы:  Оврамко Д.-1, Рубцов П.-1, Ермаков Д.-1  Карабатов Н.-2
Предупреждения:  Евтушенко Д.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Гаврилюк К.(Владивосток)

20  Группа А Фортуна 6-4 Торпедо
Голы:  Карташов Р.-3, Калабин М.-1, Губарев А.-1, Савченко В.-1  Миллер В.-1, Буймов С.-1, Максимов Н.-1, Берендеев Данил.-1
Предупреждения:  Малышев Е.(неспортивное поведение), Калабин М.(грубая игра), Карташов Р.(неспортивное поведение)  Миллер В.(неспортивное поведение)
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Гаврилюк К.(Владивосток)


29 ноября (воскресение)

21  Группа Б Спасатель 4-5 Санна
Голы:  Скорик Д.-2, Фомин Е.-1, Белопухов А.-1  Кулаков Д.-2, Потапович И.-2, Филёв А.-1
Предупреждения:  Туров В.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Гаврилюк К.(Владивосток)

22  Группа Б Энергия 6-8 ДВГТУ
Голы:  Гриценко В.-2, Покрашенко Д.-2, Червоткин С.-1, Ардашев А.-1  Кишкарук Р.-4, Мезенцев Д.-2, Бурко А.-2
Предупреждения:    Кишкарук Р.(неспортивное поведение)
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Почапинский М.(Владивосток)

23  Группа Б ТИНРО-центр 7-9 Университет
Голы:  Мельник Р.-5, Дубовик М.-1, Васильев Г.-1  Поздняков С.-3, Акопян К.-2, Максимак А.-1, Меркулов В.-1, Кравченко С.-1, Акулов Н.-1
Предупреждения:  Гринёв Д.(грубая игра)  Меркулов В.(грубая игра)
Судьи:  Фисенко С.(Владивосток), Суязов Ю.(Владивосток)

24  Группа Б Атлетик 7-4 Маяк
Голы:  Шуляковский Виталий-4, Казаков М.-2, Коваленко О.-1  Корниенко А.-2, Чеботаев В.-1, Булдаков В.-1
Судьи:  Фисенко С.(Владивосток), Суязов Ю.(Владивосток)

4 тур

5 декабря (суббота)

25  Группа А Торпедо 1-6 Пари
Голы:  Гапонов В.-1  Рубцов П.-3, Пахмутов И.-1, Ермаков Д.-1, Акимов Н.-1
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток)

26  Группа А Колумб 10-5 Луч-Плюс
Голы:  Лаптев В.-4, Савин А.-3, Южаков Е.-2, Кириленко К.-1  Краснов А.-2, Сурков Д.-1, Трифонов В.-1, Малко К.-1
Судьи:  Фисенко С.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток)

27  Группа А ВГУЭС 4-3 Шторм
Голы:  Новик-Качан З.-2, Антропов Р.-1, Шандер А.-1  Карашев П.-2, Суслов Е.-1
Предупреждения:  Новик-Качан З., Залукаев В.(оба - неспортивное поведение)  
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток)

28  Группа А Фортуна 3-6 МФК-Приморавтотранс
Голы:  Абраменко Н.-2, Калабин М.-1  Французов А.-2, Лелюк С.-2, Резниченко П.-1, Сосновцев И.-1
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток)


6 декабря (воскресение)

29  Группа Б Маяк 4-5 ТИНРО-центр
Голы:  Чеботаев В.-1, Покидышев Ю.-1, Надёжкин А.-1, Маслов А.-1  Мельник Р.-5
Судьи:  Гаврилюк К.(Владивосток), Фисенко А.(Владивосток)

30  Группа Б Энергия 11-3 Санна
Голы:  Покрашенко Д.-4, Гриценко В.-2, Горлов Д.-2, Ардашев А.-2, Чернявский А.-1  Спесивцев Д.-1, Руднев С.-1, Галимов А.-1
Предупреждения:    Лельченко К.(неспортивное поведение)
Судьи:  Гаврилюк К.(Владивосток), Фисенко А.(Владивосток)

31  Группа Б Спасатель 5-10 Университет
Голы:  Фомин Е.-3, Мухин Н.-1, Борисенко А.-1  Адамов Р.-4, Поздняков С.-2, Кравченко С.-2, Максимак А.-1, Блинов А.-1
Предупреждения:    Бешлега Е.(неспортивное поведение), Максимак А.(нарушение правила замены)
Судьи:  Гаврилюк К.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток)

32  Группа Б Атлетик 10-4 ДВГТУ
Голы:  Шуляковский Виталий-5, Буюновский Е.-3, Казаков М.-1, Коваленко О.-1  Мезенцев Д.-2, Легров А.-1, Бурко А.-1
Предупреждения:  Казаков М.(неспортивное поведение)  Кишкарук Р.(неспортивное поведение)
Удаления:    Кишкарук Р.(за оскорбление судьи)
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток)

5 тур

12 декабря (суббота)

33  Группа А Колумб 5-3 ВГУЭС
Голы:  Савин А.-2, Кириленко К.-1, Никонов О.-1, Куприн Р.-1  Соколов А.-3
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

34  Группа А Фортуна 6-6 Луч-Плюс
Голы:  Калабин М.-2, Савченко В.-1, Абраменко Н.-1, Гурьев Г.-1, Малышев Е.-1  Трифонов В.-4, Колобовников М.-2
Предупреждения:  Гареев С.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

35  Группа А Пари 2-2 МФК-Приморавтотранс
Голы:  Акимов Н.-1, Пахмутов И.-1  Лелюк С.-1, Резниченко П.-1
Предупреждения:  Пахмутов И.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток)

36  Группа А Торпедо 12-4 Шторм
Голы:  Буймов С.-3, Жуков Е.-2, Ольховиков Р.-2, Максимов Н.-2, Тихоненко Г.-1, Гапонов В.-1, Штыков В.-1  Карашев П.-3, Карабатов Н.-1
Предупреждения:  Ольховиков Р.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Погодин И.(Владивосток)


13 декабря (воскресение)

37  Группа Б Энергия 9-2 Спасатель
Голы:  Покрашенко Д.-5, Горлов Д.-2, Чернявский А.-1, Самарцев Е.-1  Мухин Н.-1, Фомин Е.-1
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

38  Группа Б Атлетик 7-1 Санна
Голы:  Шуляковский Виталий-3, Буюновский Е.-3, Дёмушкин Д.-1  Туцкий А.-1
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

39  Группа Б ТИНРО-центр 10-1 ДВГТУ
Голы:  Мельник Р.-6, Семенюта А.-3, Перменев В.-1  Борошенко А.-1
Предупреждения:  Полянский С.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Гаврилюк К.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток)

40  Группа Б Маяк 1-8 Университет
Голы:  Маслов А.-1  Акопян К.-5, Адамов Р.-1, Ткачёв И.-1, Максимак А.-1
Предупреждения:    Акопян К., Адамов Р.(неспортивное поведение)
Судьи:  Гаврилюк К.(Владивосток), Почапинский М.(Владивосток)

6 тур

19 декабря (суббота)

41  Группа А МФК-Приморавтотранс 6-1 (3-1)
Торпедо
Голы:  Сосновцев И.-2, Французов А.-2, Лелюк С.-1, Резниченко П.-1  Ольховиков Р.-1
Предупреждения:    Григорьев Н.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кузовлев И., Гаврилюк К.(оба - Владивосток)

42  Группа А Колумб 6-7 (1-3)
Шторм
Голы:  Южаков Е.-4, Татценко К.-2  Кольцов А.-2, Дубовиков Е.-2, Карабатов Н.-1, Прицак С.-1, Карашев П.-1
Предупреждения:  Бохан Д., Куприн Р.(оба - неспортивное поведение)  
Судьи:  Кузовлев И., Гаврилюк К.(оба - Владивосток)

43  Группа А Пари 9-1 (3-1)
Луч-Плюс
Голы:  Акимов Н.-2, Пахмутов И.-2, Оврамко Д.-2, Рубцов П.-1, Ермаков Д.-1, Берендеев Д.-1  Колобовников М.-1
Предупреждения:  Пахмутов И.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Фисенко С.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск)

44  Группа А ВГУЭС 5-9 (3-4)
Фортуна
Голы:  Воронов Д.-2, Новик-Качан З.-1, Горюнов А.-1, Антропов Р.-1  Карташов Р.-3, Калабин М.-2, Савченко В.-2, Абраменко Н.-1, Губарев А.-1
Предупреждения:  Кулик А.(неспортивное поведение)  Абраменко Н., Калабин М.(оба - неспортивное поведение), Гареев А.(грубая игра)
Судьи:  Фисенко С.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск)


20 декабря (воскресение)

45  Группа Б ДВГТУ 3-4 (1-2)
Маяк
Голы:  Мезенцев Д.-1, Бурко А.-1, Марусняк Н.-1  Васин Г.-2, Маслов А.-1, Конищев А.-1
Предупреждения:  Старченко А.(неспортивное поведение)  Примак В.(грубая игра)
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск)

46  Группа Б Энергия 3-11 (1-5)
Университет
Голы:  Покрашенко Д.-1, Чернявский А.-1, Горлов Д.-1  Лёдов Д.-4, Блинов А.-2, Белокур М.-1, Максимак А.-1, Акулов Н.-1, Ткачёв И.-1, Бешлега Е.-1
Предупреждения:  Гриценко В.(правило замены), Горлов Д., Покрашенко Д.(оба - неспортивное поведение)  
Судьи:  Почапинский М.(Владивосток), Мороз Г.(Уссурийск)

47  Группа Б Санна 2-8 (0-6)
ТИНРО-центр
Голы:  Потапович И.-2  Мельник Р.-4, Алтунин И.-2, Семенюта А.-1, Дубовик М.-1
Удаление:  Туцкий А.  
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

48  Группа Б Спасатель 6-14 (5-4)
Атлетик
Голы:  Фомин Е.-2, Поздняков И.-2, Борисенко А.-1, Белопухов А.-1  Шуляковский Виталий - 6, Коваленко О.-3, Казаков М.-3, Шуляковский Владимир - 1, Буюновский Е.-1
Предупреждения:    Шуляковский Владимир Иванович(грубая игра)
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

7 тур

20 декабря (воскресение)

49  Группа А Фортуна 5-5 (2-0)
Колумб
Голы:  Карташов Р.-2, Малышев Е.-2, Абраменко Н.-1  Южаков Е.-2, Кириленко К.-1, Савин А.-1, Башкирцев А.-1
Предупреждения:    Никонов О.(неспортивное поведение)
Судьи:  Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток)

50  Группа А Пари 3-4 (1-1)
ВГУЭС
Голы:  Рубцов П.-2, Наровецкий М.-1  Кулик А.-3, Горюнов А.-1
Предупреждения:  Наровецкий М.(грубая игра)  Харламов Ф.(неспортивное поведение)
Удаление:  Глушаев П.(фол последней надежды)  
Судьи:  Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток)
27 декабря (воскресение)
51  Группа А Торпедо 2-6 (1-2)
Луч-Плюс
Голы:  Лучко И.-1, Буймов С.-1  Сурков Д.-3, Трифонов В.-1, Мезиков И.-1, Краснов А.-1
Предупреждения:    Рыбкин М.(нарушение экипировки), Мезиков И., Тигранян Н., Цыганок С.(все - неспортивное поведение)
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

52  Группа А МФК-Приморавтотранс 5-2 (2-1)
Шторм
Голы:  Гапонов С.-2, Сосновцев И.-1, Лелюк С.-1, Слесарев А.-1  Карашев П.-1, Прицак С.-1
Предупреждения:  Власов А.(нарушение экипировки), Рабынин М.(неспортивное поведение)  Журавель М.(нарушение экипировки)
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

53  Группа Б Атлетик 16-4 (5-1)
Энергия
Голы:  Казаков М.-6, Шуляковский Виталий - 4, Коваленко О.-2, Шуляковский И.-1, Буюновский Е.-1  Покрашенко Д.-2, Гриценко В.-1, Ардашев А.-1
Предупреждение:    Покрашенко Д.(правило замены)
Судьи:  Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток)

54  Группа Б ТИНРО-центр 15-2 (6-1)
Спасатель
Голы:  Мельник Р.-4, Гринёв Д.-4, Семенюта А.-4, Перменев В.-2, Алтунин И.-1  Завгородний Д.-1, Мухин Н.-1
Предупреждения:  Перменев В.(неспортивное поведение)  -
Удаление:  Васильев Г.(фол последней надежды)  -
Судьи:  Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток)

55  Группа Б Маяк 5-1 (3-1)
Санна
Голы:  Корниенко А.-2, Маслов А.-2, Чеботаев В.-1  Голубев А.-1
Предупреждение:  -  -
Судьи:  Фисенко А., Кузовлев И.(оба-Владивосток)

56  Группа Б ДВГТУ 3-4 (3-2)
Университет
Голы:  Бурко А.-2, Кишкарук А.-1  Поздняков С.-2, Максимак А.-1, Блинов А.-1
Предупреждения:  Легров С., Кусков А.(оба - неспортивное поведение)  -
Судьи:  Кузовлев И., Почапинский М.(оба-Владивосток)

8 тур

9 января (суббота)

57  Группа С МФК-Приморавтотранс 9-6 (4-2)
Энергия
Голы:  Резниченко П.-3, Чуб Е.-2, Лелюк С.-2, Гапонов С.-1, Слесарев А.-1  Покрашенко Д.-3, Горлов Д.-3
Предупреждения:    Покрашенко Д.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

58  Группа С Пари 5-5 (4-3)
ТИНРО-центр
Голы:  Ермаков Д.-2, Пахмутов И.-1, Шуев С.-1, Оврамко Д.-1  Мельник Р.-2, Семенюта А.-2, Дубовик М.-1
Предупреждения:  Оврамко Д.(неспортивное поведение)  Перменев В., Семенюта А.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

59  Группа С Колумб 4-3 (2-3)
Атлетик
Голы:  Никонов О.-2, Южаков Е.-1, Кириленко К.-1  Шуляковский Виталий -1, Коваленко О.-1, Казаков М.-1
Предупреждения:  Кириленко К.(нарушение правила замены)  
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

60  Группа С ВГУЭС 5-6 (4-2)
Университет
Голы:  Воронов Д.-3, Сиренко Г.-2  Меркулов В.-3, Адамов Р.-2, Максимак А.-1
Предупреждения:  Соколов А., Кулик А.(оба-неспортивное поведение)  Книга Д., Меркулов В.(оба-неспортивное поведение), Кравченко С.(грубая игра)
Удаление:    Акулов Н.(нецензурная брань)
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

61  Группа Д Шторм 7-3 (1-2)
Спасатель
Голы:  Дубовиков Е.-4, Прицак С.-1, Саморуков Д.-1, Карабатов Н.-1  Карпов И.-3
Предупреждение:  -  -
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

62  Группа Д Фортуна 3-3 (2-2)
ДВГТУ
Голы:  Карташов Р.-2, Савченко В.-1  Кишкарук Р.-2, Карболин А.-1
Предупреждения:  - Кишкарук Р.(неспортивное поведение)
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

63  Группа Д Луч-Плюс 5-2 (2-0)
Санна
Голы:  Колобовников М.-2, Сурков Д.-2, Братковский Е.-1  Голубев А.-1, Колгатин С.-1
Предупреждение:  -  -
Судьи:  Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток)

64  Группа Д Торпедо 4-3 (2-2)
Маяк
Голы:  Буймов С.-2, Чередниченко А.-1, Максимов Н.-1  Корниенко А.-1, Булдаков В.-1, Примак В.-1
Предупреждения:  Буймов С.(нарушение правила замены), Лучко И.(грубая игра)   Васин Н.(грубая игра), Конищев А.(игра рукой)
Судьи:  Фисенко А., Почапинский М.(оба-Владивосток)

9 тур

10 января (воскресение)

65  Группа С МФК-Приморавтотранс 5-4 (2-1)
ТИНРО-центр
Голы:  Резниченко П.-1, Лелюк С.-2, Кончаков И.-1, Сосновцев И.-1, Французов А.-1  Мельник Р.-2, Алтунин И.-1, Курносов П.-1
Предупреждения:    Васильев Г.(грубая игра)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

66  Группа С Пари 3-2 (0-1)
Атлетик
Голы:  Ермаков Д.-2, Шуев С.-1  Шуляковский Виталий-2
Предупреждения:    Казаков М.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

67  Группа С Колумб 3-0 (2-0)
Университет
Голы:  Савин А.-2, Молоков Е.-1  
Предупреждения:  Никонов О.(неспортивное поведение)  Книга Д.(неспортивное поведение)
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

68  Группа С ВГУЭС 4-9 (4-6)
Энергия
Голы:  Антропов Р.-2, Милянчук Д.-1, Соколов А.-1  Покрашенко Д.-3, Чернявский А.-2, Червоткин С.-2, Горлов Д.-2
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

69  Группа Д Шторм 7-5 (3-2)
ДВГТУ
Голы:  Кольцов А.-4, Прицак С.-1, Гринёв А.-1, Уланович Д.-1  Олесик Ю.-2, Мезенцев Д.-1, Карболин А.-1, Легров С.-1
Предупреждение:  -  -
Судьи:  Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток)

70  Группа Д Фортуна 12-3 (3-1)
Санна
Голы:  Абраменко Н.-4, Карташов Р.-2, Калабин М.-2, Уткин С.-1, Савченко В.-1, Гурьев Г.-1, Гареев С.-1  Голубев А.-2, Конкин Д.-1
Предупреждения:   Абраменко Н.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток)

71  Группа Д Луч-Плюс 7-3 (5-3)
Маяк
Голы:  Колобовников М.-3, Сурков Д.-2, Делитов К.-1, Краснов А.-1  Покидышев Ю.-1, Примак В.-1, Булдаков В.-1
Предупреждение:   Сурков Д.(грубая игра)  -
Судьи:  Гаврилюк К., Почапинский М.(оба-Владивосток)

72  Группа Д Торпедо 4-2 (3-1)
Спасатель
Голы:  Ольховиков Р.-2, Максимов Н.-1, Барский А.-1  Мухин Н.-1, Туров В.-1
Предупреждения:  Буймов С., Барский А., Чередниченко А., Чиж А.(все - нарушение правила замены)  
Судьи:  Гаврилюк К., Почапинский М.(оба-Владивосток)

10 тур

16 января (суббота)

73  Группа С МФК-Приморавтотранс 1-4 (0-2)
Атлетик
Голы:  Лелюк С.-1  Карпов В.-2, Шуляковский Виталий -1, Буюновский Е.-1
Предупреждения:    Радченко С.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кузовлев И., Фисенко С.(оба - Владивосток)

74  Группа С Пари 3-2 (1-1)
Университет
Голы:  Шуев С.-1, Акимов Н.-1, Рубцов П.-1  Меркулов В.-2
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кузовлев И., Фисенко С.(оба - Владивосток)

75  Группа С Колумб 5-2 (1-1)
Энергия
Голы:  Савин А.-2, Молоков Е.-1, Хобта С.-1, Куприн Р.-1  Ардашев А.-1, Самарцев В.-1
Предупреждения:  Курачинов В.(нарушение экипировки)  Самарцев В., Парунов Е.(оба - нарушение экипировки)
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

76  Группа С ВГУЭС 5-4 (2-1)
ТИНРО-центр
Голы:  Сиренко Г.-2, Милянчук Д.-1, Соколов А.-1, Горюнов А.-1  Мельник Р.-2, Алтунин И.-1, Дубовик М.-1
Предупреждения:   Бабенко В., Сиренко Г.(оба-неспортивное поведение)   Перменев В.(неспортивное поведение)
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

17 января (воскресение)

77  Группа Д Шторм 6-4 (4-1)
Санна
Голы:  Дубовиков Е.-3, Карабатов Н.-1, Семёнов А.-1, Кольцов А.-1  Кулаков Д.-3, Ляльченко К.-1
Предупреждение:   Кольцов А.-1(нарушение правила замены)  -
Судьи:  Фисенко А., Почапинский М.(оба - Владивосток)

78  Группа Д Фортуна 2-12 (2-4)
Маяк
Голы:  Калабин М.-1, Савченко В.-1  Маслов А.-4, Васин Г.-3, Примак В.-2, Корниенко А.-2, Булдаков В.-1
Предупреждения:   Малышев Е.(неспортивное поведение)   Маслов А.(неспортивное поведение)
Судьи:  Фисенко А., Почапинский М.(оба - Владивосток)

79  Группа Д Луч-Плюс 5-6 (4-3)
Спасатель
Голы:  Трифонов В.-3, Делитов К.-2  Борисенко А.-2, Туров В.-1, Мидько Е.-1, Скорик Д.-1, Карпов И.-1
Предупреждение:   -  -
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

80  Группа Д Торпедо 3-10 (1-2)
ДВГТУ
Голы:  Чередниченко А.-1, Лучко И.-1, Миллер В.-1  Мезенцев Д.-3, Бурко А.-3, Марусняк Н.-2, Легров С.-1, Борошенко А.-1
Предупреждения:  Лучко И.(грубая игра)   Мезенцев Д.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

11 тур

23 января (суббота)

81  Группа С МФК-Приморавтотранс 0-0
Университет
Голы:  - -
Предупреждения:    Кравченко С.(грубая игра)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

82  Группа С Пари 14-6 (4-2)
Энергия
Голы:  Ермаков Д.-5, Шуев С.-3, Пахмутов И.-2, Берендеев Д.-2, Наровецкий М.-2,  Ардашев А.-2, Горлов Д.-2, Парунов Е.-1, Покрашенко Д.-1
Предупреждения:  -  Горлов Д.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

83  Группа С Колумб 7-5 (4-2)
ТИНРО-центр
Голы:  Савин А.-2, Хобта С.-2, Куприн Р.-1, Лаптев В.-1, Молоков Е.-1  Дубовик М.-1, Алтунин И.-1, Гринёв Д.-1, Мельник Р.-1, Семенюта А.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

84  Группа С ВГУЭС 1-4 (1-3)
Атлетик
Голы:  Сиренко Г.-1  Шуляковский Виталий-2, Казаков М.-1, Гончаров Д.-1
Предупреждения:   Милянчук Д., Сиренко Г.(оба-неспортивное поведение)   -
Судьи:  Сахно Н., Кулемесин Е.(оба - Артём)

85  Группа Д Шторм 3-6 (0-3)
Маяк
Голы:  Дубовиков Е.-1, Уланович Д.-1, Семёнов А.-1  Булдаков В.-2, Васин Г.-1, Покидышев Ю.-1, Корниенко А.-1, Маслов А.-1
Предупреждение:   Шуравель М., Семёнов А.(оба-неспортивное поведение)  -
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Кулемесин Е.(Артём)

86  Группа Д Фортуна 7-4 (2-2)
Спасатель
Голы:  Абраменко Н.-4, Карташов Р.-2, Калабин М.-1  Борисенко А.-1, Мидько Е.-1, Туров В.-1, Мухин Н.-1
Предупреждения:   Гурьев Г.(нарушение экипировки)   Пчелинцев А.(нарушение экипировки)
Судьи:  Фисенко А.(Владивосток), Сахно Н.(Артём)

87  Группа Д Луч-Плюс 4-8 (2-5)
ДВГТУ
Голы:  Емельянов А.-1, Мезиков И.-1, Цыганок С.-1, Колобовников М.-1  Бурко А.-2, Марусняк Н.-2, Борошенко А.-2, Кишкарук Р.-1, Мезенцев Д.-3
Предупреждение:   - Мезенцев Д., Кишкарук Р.(неспортивное поведение)
Судьи:  Гаврилюк К., Почапинский М.(оба - Владивосток)

88  Группа Д Торпедо 6-4 (3-2)
Санна
Голы:  Буймов С.-3, Чередниченко А.-1, Хальченко А.-1, Хальченко Т.-1  Голубев А.-2, Кулаков Д.-1, Ляльченко К.-1,
Предупреждения:  -   Туцкий А.(задержка соперника)
Судьи:  Гаврилюк К., Почапинский М.(оба - Владивосток)