"Юность" обладатель "Кубка тигра 2014" (фото)

Завершился самый массовый мини-футбольный турнир на Дальнем Востоке - "Кубок тигра-2014". 56 коллективов вступили в борьбу за Кубок начиная с 14 марта. Для команд в зависимости от лиги путь до финала оставлял 5-6 матчей. До финала добрались команды со схожими названиями, прямо говорящие о хорошей физической форме и настроении - "Юность" (2-я лига) и "Вечная молодость" (победитель 3-й лиги) Первенства г.Владивостока по мини-футболу.

"Вечная молодость" начала путь с самого первого раунда, стадии 1/32 финала.
1/32 финала. "Вечная молодость" - ХФК "Интер" 6:5
1/16 финала. "Вечная молодость" - "Анри" 8:6
1/8 финала. "Вечная молодость" - "Лорензо" 6:1
1/4 финала. "Вечная молодость" - "ДВР ЗИП" 5:1
1/2 финала. "Вечная молодость" - "Юпитер" 8:5

"Юность" включилась в борьбу на стадии 1/16 финала, так как является представителем 2-й лиги.
1/16 финала. "Юность" - "Сокол" 19:2
1/8 финала. "Юность" - "Комплекс Групп" 5:3
1/4 финала. "Юность" - "Автозалог" 6:2
1/2 финала. "Юность" - "ОФК" 14:3

Финальный матч разделился на два совершенно разных тайма. Первая половина встречи прошла под знаком равной борьбы. Открыли счет "вечно молодые", Павел Глушаев здорово исполнил штрафной удар. Но уже через минуту Артем Гуппа сравнял счет реализовав выход один на один с голкипером гостей. Далее команды вновь обменялись голами, и "Юность" вполне могла уступать к перерыву в счете, но не за долго до свистка на перерыв "Вечная молодость" не реализовала дабл-пенальти, и в быстрой  контратаке пропустила гол. Итог первого тайма 3:2 в пользу "юных".
На пятой минуте второго тайма счет вновь становиться равным. Антон Довженко разыграв красивую стеночку с партнером классно бьет под перекладину, 3:3. Снова выводит "Юность" вперед ее лучший бомбардир Вячеслав Комаров, завершив точным ударом в дальний угол свой проход по правому флангу, 4:3. Отыграться "красные" уже не смогли, счет планомерно увеличивался к концу матча в пользу "белых". Итог финального матча - 10:4  в пользу "Юности". Это первая по настоящему большая победа этой крайне симпатичной и стабильной команды под предводительством своего бессменного капитана Ильи Горшкова, которого партнеры по команде заслуженно качали на руках и подкидывали вверх.

Страница турнира→

"Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014""Юность" обладатель "Кубка тигра 2014"