"Восход" победитель Первенства города Уссурийска (Видео)

Более 4-х месяцев на паркете спортивного комплекса ЗАО «ТМК» , проходили матчи Первенства Уссурийска 2014-2015 годов по мини-футболу по версии федерации мини-футбола г.Уссурийска и Уссурийского района. В отличие от прошлого года, в сезоне 2014-15 г.г. за место в тройке призеров боролись 10  городских команд, впервые свои силы в мини-футболе решили попробовать студенты филиала ДВФУ. Как и и предполагали любители футбола, основными фаворитами соревнований стали команды "Восход" , "Динамо" и "СКА". Между этой тройкой и развернулась основная борьба за медали. Следует сказать что бескомпромиссная борьба за золото шла между игроками этих команд до завершающего тура, интрига сохранялась до последнего матча!

По традиции в Первенстве города участвовали  молодежные коллективы, подопечные Юрия Рябова, воспитанники ДЮСШ г.Уссурийска,  игроки команды "Юность" хоть и не набрали очков но в каждом матче бились до последнего. К слову сказать  ещё 3 коллектива на городском Первенстве также дали возможность начинающим футболистам попробовать свои силы. Команды "ЦРТДЮ", "Лидер"и "ДВФУ" хоть и не вошли в тройку призеров по итогам соревнований но смогли достойно противостоять более опытным противникам.

Проведя весь турнир на высоком уровне, одержав победы в 17 играх из 18, победителем Первенства города стала команда "Восход" набравшая 54 очка. Напомню в прошлом года игроки команды которую возглавляет  Олег Ким были вторыми."Серебро" завоевали футболисты "Динамо" с 48 очками и замкнули тройку призеров игроки команды "СКА-2" у них в активе 42 очка.

Оргкомитет соревнований выражает благадарность:

1. Зимину Алексею Викторовичу ("Лидер")

2. Галкину Евгению Игоревичу  (" ЦРТДЮ")

3.Бурлову Андрею Олеговичу ( "СКА-2")

4.Маркину Павлу Алесандровичу ( "ДВФУ")

5. Касинцеву Сергею Анатольевичу ( "ДВФУ")

6. Новикову Денису Александровичу (" СКА-2")

7.Волощук Сергею Сергеевичу ( "ВРД")

8. Шамрыло Кириллу Владимировичу ( "Динамо")

9. Ким Олегу Афанасьевичу ( "Восход")

10. Овсеюк Федору Васильевичу ( "Восход")

11. Крот Евгению Анатольевичу ( "Восход")

Лучшим игроком Первенства г.Уссурийска и Уссурийского района признан  Пауткин Андрей Борисович.

Также Федерация футболу наградила и самого преданного болельщика, им стал Недренко Евгений Геннадьевич.