Ворота "Луча-Энергии" защищал полевой игрок

В матче 33-го тура ФНЛ, команда "Динамо" из Брянска добилась в гостях победы над "Лучом-Энергией" со счетом 2:0. Хозяева поля заканчивали матч вдевятером. Сначала на 59-й минуте был удален с поля за два предупреждения защитник хозяев Вячеслав Кренделев, а на 71-й минуте покинул поле голкипер хозяев Александр Котляров. Поскольку к этому времени лимит замен хозяева исчерпли, то место в воротах занял защитник Павел Могилевский (на фото).

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Динамо" (Брянск) – 0:2
(0:1)

Голы:
Голубов, 30 – 0:1; Калимуллин, 85 – 0:2.

Удаления:
Кренделев ("Луч-Энергия"), 59; Котляров ("Луч-Энергия"), 71.

После очередного домашнего поражения владивостокский футбольный клуб "Луч-Энергия" продолжает находится в конце турнирной таблице занимая 18-е место.