Список арбитров для сдачи нормативов по физической подготовке на футбольный сезон 2016 года.

Список арбитров для сдачи нормативов по физической подготовке на футбольный сезон 2016 года.

 

Арбитры ПФЛ

 

Норматив:  1) Спринты 6 х 40 м (лимит 6,0 сек)

           2) Тест YO-YO (уровень 18.2)

 

Дата: 10 апреля.  Место: г. Уссурийск (ст. Локомотив)  Время: 09.00

 

Список арбитров

 

ФИ

Город

1

Адильев Юрий

Находка

2

Белокур Максим

Находка

3

Рабынин Максим

Владивосток

4

Гаврилюк Кирилл

Владивосток

5

Реуцкий Станислав

Уссурийск

6

Крапивников Олег

Уссурийск

 

 

Арбитры для обслуживания игр ДФС

 

Норматив:  1) Спринты 6 х 40 м (лимит 6,0 сек)

           2) Тест YO-YO (уровень 16.2)

 

Дата: 10 апреля.  Место: г. Уссурийск (ст. Локомотив)  Время: 09.00

 

Список арбитров

 

ФИ

Город

1

Цыганок Сергей

Большой Камень

2

Янчук Макар

Владивосток

3

Аболь Александр

Черниговка

4

Антошко Антон

Владивосток

5

Бобров Сергей

Владивосток

6

Устенко Евгений

Уссурийск

7

Вязов Максим

Уссурийск

 

 

 

Арбитры для обслуживания игр Чемпионата, Первенства и Кубка Приморского края

 

Норматив:  1) Спринты 6 х 40 м (лимит 6,0 сек)

           2) Тест YO-YO (уровень 16.2)

 

Дата: 10 апреля.  Место: г. Уссурийск (ст. Локомотив)  Время: 09.00

 

Список арбитров

 

ФИ

Город

1

Тигранян Нарек

Владивосток

2

Плетнев Владислав

Владивосток

3

Калабин Михаил

Владивосток

4

Никулин Евгений

Владивосток

5

Сергеев Артем

Владивосток

6

Мирошниченко Александр

Владивосток

7

Мирошниченко Павел

Владивосток

8

Шокуров Виктор

Владивосток

9

Скорочкин Максим

Владивосток

10

Браун Евгений

Уссурийск

11

Гольский Алексей

Уссурийск

 

 

Арбитры для обслуживания игр Чемпионата, Первенства и Кубка Приморского края

 

Норматив:  1) Тест КУПЕРА - 12 минутный бег (дистанция 2400 м)

 

Дата: 11 апреля.  Место: г. Уссурийск (ст. Локомотив)  Время: 12.00

 

Список арбитров

ФИ

Город

1

Александров Сергей

Владивосток

2

Погодин Игорь

Владивосток

3

Сытов Вячеслав

Владивосток

4

Дьяченко Игорь

Владивосток

5

Акимов Владимир

Владивосток

6

Левошко Сергей

Владивосток

7

Плутицкая Ирина

Владивосток

8

Кулемесин Евгений

Артем

9

Курило Павел

Артем

10

Мороз Геннадий

Уссурийск

11

Зимин Алексей

Уссурийск

12

Косулин Борис

Уссурийск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список арбитров для обслуживания игр ДФЛ, Чемпионата, Первенства и Кубка г. Владивостока

 

 

Норматив:  1) Спринты 6 х 40 м (лимит 6,0 сек)

           2) Тест YO-YO (уровень 16.2)

 

Дата: 16 апреля.  Место: г. Владивосток (УТБ Седанка)  Время: 10.00

 

Список арбитров

 

ФИ

Город

1

Анисимов Евгений

Владивосток

2

Тимощенко Валерий

Владивосток

3

Сухарадов Дмитрий

Владивосток

4

Грузинский Илья

Владивосток

5

Малов Максим

Владивосток

6

Пшеницын Дмитрий

Владивосток

 

 



Комментарии:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии