Состоялась центральная встреча 5-го тура Чемпионской лиги «Аква Стрим ДВ» - «Иртыш» + Видео

Турнир по футболу 7х7 «Чемпионская Лига» в свой юбилейный V-й сезон продолжает намеченный план развития. Одно из выбранных направлений этого года – возможность передачи любителям футбола со всех уголков нашего Приморского края созданной атмосферы, накала игры и показа мастерства игроков участвующих коллективов турнира под средством созданных онлайн видеотрансляций.

Таким, образом сегодня 3 июля понедельник, в 20:30 впервые в истории «Чемпионской Лиги» матч турнира будет показан в прямом эфире. Играть будут команды «Аква Стрим ДВ» - «Иртыш».

Возможно, это получится и самый мастеровитый матч в истории Лиги, так как редко, когда на площадке СК «Чемпион» в одной встрече увидишь более 20 действующих чемпионов и призеров Приморского края.

Представляем общие заявки на чемпионат, игроков, которых мы сегодня можем увидеть. В скобках - предположительные команды, которые на данный момент представляют игроки в Чемпионате края/города:

«Аква Стрим ДВ» , руководитель команды Болотов Дмитрий

1             Болотов Дмитрий

2             Апухтин Артем

3             Мелихов Денис («Артем» г. Артем, первенство Приморского края)

4             Тимиркаев Артем

5             Кривец Александр

6             Деменев Александр

7             Афонечкин Алексей (Авангард Арсеньев, Эра)

8             Гилаури Георгий (Шахтер п. Новошахтинский, Викинг)

9             Комаров Вячеслав (Авангард Арсеньев)

10           Иванов Евгений (Авангард Арсеньев, Комплекс Групп)

11           Смольянов Николай (Проксима)

12           Маркин Павел (Авангард Арсеньев)

13           Михайленко Александр (Проксима)

14           Колобовников Михаил (Комплекс Групп)

15           Пасконный Дмитрий (Проксима)

16           Лепехин Олег

17           Олесик Сергей (Проксима)

18           Михеев Артем    (Факел Славянка, ОФК)

19           Скобликов Евгений (Факел, Славянка, ОФК)

20           Скобликов Вадим

21           Кузнецов Даниил (Комплекс Групп)

22           Кузнецов Сергей (Проксима)

23           Покрашенко Дмитрий (Дубрава Галактикос)

24           Власов Александр (Авангард Арсеньев)

25           Мальцев Герман

26           Щеляев Вячеслав (Авангард Арсеньев, Викинг)

27           Сапалев Алексей (Шахтер п. Новошахтинский, Викинг)

28           Киселев Андрей (Локомотив Уссурийск, ОФК)

29           Наумчук Владимир (Факел Славянка, Викинг)

30           Колесников Евгений

 

«Иртыш», руководитель команды Глушаев Павел

1             Дидов Александр

2             Москвитин Максим (ОФК)

3             Глушаев Павел (Проксима)

4             Бокаленко Михаил (ОФК)

5             Дудкин Дмитрий

6             Петраковский Роман

7             Реснянский Евгений  (Проксима)

8             Лупарев Леонид (Проксима)

9             Кулик Александр  (Факел Славянка, ОФК)

10           Самойленко Андрей(Факел Славянка, ОФК)

11           Гапонов Валентин (Факел Славянка, ОФК)

12           Замарока Никита (Факел Славянка, ОФК)

13           Старенко Александр (Проксима)

14           Решетников Алексей (ОФК)

15           Шмаков Леонид (Шахтер п. Новошахтинский, Проксима)

16           Лю Руслан (Авангард Арсеньев, ОФК)

17           Михайлов Алексей

18           Щелкун Дмитрий

19           Локтионов Иван

20           Мартынцов Сергей

21           Разон Дмитрий

22           Семенов Антон

23           Палехин Виктор

24           Цинский Данил (Проксима)

25           Наровецкий Максим (ОФК)

 

С уважением, руководитель турнира, Артем Апухтин.

1-й тайм

  

 

2-й тайм

 

 



Комментарии:

Похожие материалы:

Новое видео

 
 
 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?
Аркада
30%
Атлетик
5%
Аякс-ДВФУ
8%
МФК-МГУ-Приморавтотранс
7%
ОФК
43%
Павино
8%
Всего голосов: 381

Последние комментарии