Рождественский турнир по мини-футболу - Кубок Холдинговой Компании «Стандарт» 2014 года

Задача турнира – предоставить возможность командам различного уровня продемонстрировать свои спортивные навыки, физическую и техническую подготовку.

Турнир проводится с 6 по 7 января 2014, г. Дальнегорск, спортивная арена Спорткомплекса «Гранит». Организатор турнира - Холдинговая компания «Стандарт», директор и тренерский состав спорткомплекса «Гранит», депутат Дальнегорского ГО Лесков А.А.

Турнир проводится в течение 2-х дней, в период светлого праздника христиан Рождества Христова. Состав участников турнира ограничивается до восемью командами, и регистрируется поступившими заявками. Команды разбиваются на пары по итогам проведенной жеребьевки и играют между собой по составленному графику.

Команда, проигравшая одну встречу играет с проигравшей командой из другой пары. Команда, проигравшая две встречи подряд, выбывает из борьбы.

Игра проводится в два тайма по 15 минут, с перерывом на отдых 5 минут. В случае ничейного результата по окончании основного времени. Пробиваются 6-ти метровые пенальти до выявления победителя. После трех нарушений в течение одного тайма пробиваются 10-ти метровые штрафные удары.

Финальный матч проводится в два тайма по 20 минут, с перерывом на отдых 10 минут.

Команде победителю вручается кубок, медали и денежный приз в размере 15 тысяч рублей. Второму финалисту вручается Диплом и денежный приз в размере 10 тысяч рублей. Лучшие игроки награждаются грамотами и ценными призами.

Заявки на участие в турнире принимаются по телефону/факсу:     8 (42373) 2-77-68, с 9:00 до 17:00 часов в рабочее время, либо по электронному адресу: standartdv@mail.primorye.ru