"Павино" не справился с "Тайфуном", но сохранил лидерство в третьей лиге

В третьей лиге первенства города Владивостока-2015 по футболу состоялся девятый тур. Команды до августа ушли на перерыв и возобновят выяснение отношений 20 августа. «Павино», несмотря на ничью, единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая «Анри» и «Азимут» на одно очко. «Тайфун», отобравший очко у «Павино», остался на дне в одиночестве.

Тур стартовал матчем «Азимут» - «Ресторатор», закончившийся победой последних со счетом 3:1. «Ресторатор» замыкает четверку лидеров, оторвавшись от «Штиля» уже на пять очков. «Азимут» же упустил возможность подняться на первое место и уйти на перерыв с хорошим настроение.

«Азимут» - «Ресторатор» - 1:3.

«Павино» не смог справиться с «Тайфуном» и взял лишь одно очко, что не помешало ему выйти на чистое первое место. «Павинцы» также должны поблагодарить «Ресторатор» за «подножку» «Азимуту», но в любом случае вся борьба еще впереди.

«Павино» - «Тайфун» - 3:3.

«Анри» одержал уверенную победу над «Штилем» и воспользовался осечкой «Азимута», догнав его в турнирной таблице и обойдя по дополнительным показателям. «Штиль» же возглавляет группу преследователей лидеров, но отставание уже достигло внушительной отметки в пять баллов.

«Штиль» - «Анри» - 3:8 (1:4).

«Лидер» продлил свою без выигрышную серию до четырех матчей. Команда вновь потеряла очки, на этот раз в поединке с «Армадой», ответив одним забитым мячом на четыре пропущенных.

«Лидер» - «Армада» - 1:4 (1:2).

Голы: Батвинов, 11 (1:0); Беккер, 18 (1:1); Шевченко, 24 (1:2); Гильберт – с пенальти, 65 (1:3); Бахтин, 70 (1:4).

«Молодая Гвардия» разгромила «Стимул», одержав вторую победу подряд и в сезоне. Уже после первого тайма «МГ» повела в счете в два мяча, а после перерыва отгрузила еще пять. «Стимул» смог ответить лишь одним, да и удаление Ильи Петрова не помогла команде. Набрав шесть очков «МГ» оставила «Тайфун» в одиночестве на последнем месте в таблице.

«Стимул» - «Молодая Гвардия» - 1:7 (0:2).