"Легион-25" лидирует в Первентсве Росии

После четвертого тура в Первенстве России по футболу-2009 среди женских команд(зона Восток) Владивостокская команда «Легион-25» с 7-ю очками возглавляет турнирную таблицу. После уверенной домашней победы над Иркутским «Рекордом» со счетом 5-2 наши девушки отправились сразу на три выездные игры: В Хабаровске 16 августа, проигрывая по ходу матча в один мяч, но имея кучу опасных моментов сумели все таки сравнять счет в матче 3-3. У «Легиона» отличились – Безрукова Вера, Мирошниченко Ольга и Ольга Тир. В Чите 19 августа, за 15 минут до конца матча с передачи Матвеевой Яны вновь забивает Мирошниченко Ольга и приносит очень трудную побуду в матче с «Забайкалочкой».  И «Легион-25» перемещается на первое место. Следующая игра 21 августа состоялась в Иркутске с местным «Рекородом». Иркутчанки смогли взять настоящий реванш, обыграв Приморскую команду со счетом 5-0. Несмотря на поражение «Легион-25» на сегодняшний день возглавляет турнирную таблицу. Следующие матчи подопечные Сергея Левошко проведут дома: 10 сентября с Читинской «Забайкалочкой» и 1 октября принимают Хабаровский «Арсенал».
     Напомним, что в марте этого года “Легион-25″ победил в региональном турнире по мини-футболу, в котором участвовали команды из Читы, Уссурийска, Хабаровска и Большого Камня. Тогда стало известно о том, что приморский коллектив решили поддержать спонсоры и заявить команду для участия в Первом дивизионе - второй по значимости лиге российского чемпионата.