Ближайшие матчи

Чемпионат Приморского края 2012
 
24 мая (четверг)
Океан – ЛуТЭК
МФК – Луч-М
 
26 мая (суббота)
Локомотив – Портовик
 
27 мая (воскресенье)
Луч-М – ЛуТЭК
 
29 мая (вторник)
МФК – Авиатор
 
02 июня (суббота)
Авангард – Локомотив
 
Первенство Приморского края 2012

26 мая (суббота)
Кристалл – Арсенал
Звезда – Стандарт
Большой Камень – Цементник
Восток – СКА
Юность – Старт
 

Чемпионат Приморского края. Начало. (фото)

В прошедшие выходные стартовал чемпионат Приморского края по мини-футболу 2011-2012 годов - главный мини-футбольный турнир Приморья. По традиции в борьбу, за право стать чемпионом, включились восемь коллективов, основная масса которых представляет город Владивосток. Но основным претендентом на победу является команда из города Уссурийск, каждый год меняющая названия, но под шефством Алексеева Евгения Эдуардовича, постоянно сражающаяся лишь за победу. В этом сезоне Уссурийская команда называется «Джорж Дентал Групп - ДВФУ».
Последний раз, команда из Владивостока, становилась чемпионом Приморского края в 2007 году, выиграл турнир, исчезнувший ныне «Локомотив». 
Вторым претендентом на победу является мощный «Портовик», один из лидеров Приморского мини-футбола последних лет, уверенно начавший турнир с победы 6:1 в «портовом дерби» над ВладРыбПортом и 11:2 над студентами из ВГУЭСа.
Наравне с фаворитами турнира идет «Эра», так же не имеющая очковых потерь после двух игр. Аутсайдерами, после первых матчей, выглядят обладатели кубка Приморского края по мини-футболу 2011, студенты из команды «Юность-ВГУЭС». Немного не хватает везения "Пари", оба проигранных матча могли завершиться другим исходом, но соперники забивали на один мяч больше.

Ближайшие туры состоятся 9 и 10 декабря в спорткомплексе Восход:

3 тур 10 декабря, суббота
12.00 Портовик - МФК
13.00 ВладРыбПорт - Пари
14.00 Юность - Уссурийск
15.00 Эра - Атлетик

4 тур 11 декабря, воскресенье
12.00 Пари - Юность
13.00 Эра - ВладРыбПорт
14.00 МФК - Атлетик
15.00 Уссурийск - Портовик



Фотоотчет

pk-2pk-7pk-9pk-17pk-18pk-21pk-27pk-30pk-32pk-37pk-39pk-50pk-62pk-63pk-66pk-65pk-68pk-70pk-71pk-74pk-78pk-80pk-81pk-82
развернуть


Комментарии:

Лучший гол 1ого тура на на фото новости 100%!

Hawk аватар

да это вообще наверно будет лучший гол турнира всего=)Если Шуй не повторит вновь шедевр=) 

Это мое любимое фото за первые туры )

bekenbauer аватар

 Ну вот и опять новая команда из Уссурийска - будующий Чемпион края. Красавцы! Собрали сборную ДВ,определились по зарплатам и премиальным, и давай бомбить просто любителей в одну кассу. Летом в большой ЛуТЭК изголяется, а зимой видать теперь сборная Уссурийска, где нет ни одного таланта из этого города, кроме очень умного руководства да супер-миньщика Левошко С. конечно, будут радовать своей искромётной игрой. А насчёт приписки ДВФУ хочу сказать, что это придумано, не знаю для чего, всё тем же умным руководством этой команды. А игроки сборной ДВФУ никакого отношения к этой команде не имеют и такими чемпионами даже на бумаге быть не хотят.

Ну думаю портовик с ними потягается, пока у Уссурийска упорные матчи, не в одну калитку получаются.
Напоминаю что больше вотографий можно увидеть в галерее -> http://primfootball.ru/image/tid/486

bekenbauer аватар

 А куда им спешить, люди взрослые, ДВФУшников нет, а на Порт надежда ещё в прошлом году умерла - у них нет ни сил ни возможностей, тем более за год не помолодели и молодёжь в лице Меркулова не повзростлела. Так что сливайте воду господа - Чемпион известен или кто-то ещё надеется на заПАРИнную ЭРУ, или ВГУЭСнейшую МФКаку, а может Атлеты с РыбПорта создадут конкуру сборной ДВ? Мяч конечно круглый, но за такие деньги умные ребята с Уссурийска пободаются по взрослому, чего смеяться. 

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по футболу 2012?:

Последние комментарии