Ближайшие матчи

Чемпионат Приморского края 2012
 
24 мая (четверг)
Океан – ЛуТЭК
МФК – Луч-М
 
26 мая (суббота)
Локомотив – Портовик
 
27 мая (воскресенье)
Луч-М – ЛуТЭК
 
29 мая (вторник)
МФК – Авиатор
 
02 июня (суббота)
Авангард – Локомотив
 
Первенство Приморского края 2012

26 мая (суббота)
Кристалл – Арсенал
Звезда – Стандарт
Большой Камень – Цементник
Восток – СКА
Юность – Старт
 

Чемпионат Артема - 2011. Итоги 2-го тура. Фоторепортаж

В составе участников Чемпионата АГО по футболу произошли изменения. Вместо женской команды «ФИФА» будет выступать команда «Вьетнам». В календарь внесены соответствующие изменения.

Во вторник 14 июня и четверг 16 июня прошли матчи второго круга Чемпионата Артемовского городского округа по футболу. В поселке Артемовский команда «АГМЗ-Юность» принимала команду «Звезда». Гости с первых минут завладели инициативой, но не всегда игровое преимущество воплощается в голы. Хозяева выровняли игру и первый гол в матче влетел в их ворота . Отличился Сергей Топильский. Команда «Звезда» нашла в себе силы и продолжила  атаковать  ворота соперника, и в итоге сумела сравнять счет. Это Алексей Русаков пробил вратаря хозяев Леонида Зубова с расстояния около одиннадцати метров до ворот. А под занавес первого тайма  после ошибки вратаря «АГМЗ – Юность» счет стал 2:1 в пользу гостей. Тут же через пару минут счет мог стать 3:1, но на этот раз спас последний защитник хозяев Алексей Лещенко, выбив мяч головой из пустых ворот.  Во втором тайме уже команда «АГМЗ – Юность» больше атаковала после замены нескольких игроков и могла сравнять счет в матче, но им не хватала завершающего удара. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды «Звезда».
Динамичная и напряженная игра состоялась в поселке Шкотово, где команда «Динамо» принимала команду «Меридиан» . Подопечные Дмитрия Грекова в первом тайме забив два безответных мяча посчитали, что игра сделана и расслабилась . А «Динамо» при помощи огромного желания и спортивной злости смогли сократить разрыв в счете, но на большее не хватило игрового времени. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу команды «Меридиан». А вот матчи , которые проходили 16 июня напряженными трудно назвать. Команда «Темп» встречалась в п.Заводском с командой «Ветераны» и одержала убедительную победу со счетом 5:1. В Артеме на стадионе «Угольщик» встречались команды «Вьетнам» и «Север». Здесь тоже борьбы не получилось, команда «Вьетнам» уступила со счетом 1:6.
Чемпионат только стартовал, поэтому вся борьба еще впереди.


Фоторепортаж Алексея Оя

Положение команд на 17 июня

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1 Темп (п.Заводской)               1:0
 
5:1
 
  2 2 0 0 6 - 1 = 5 6
2 Меридиан           2:2
 
3:2       2 1 1 0 5 - 4 = 1 4
3 Север                   6:1
 
1 1 0 0 6 - 1 = 5 3
4 Авиация         2:0           1 1 0 0 2 - 0 = 2 3
5 Звезда (п.Угловое)       0:2   2:1         2 1 0 1 2 - 3 = -1 3
6 АГМЗ-Юность (п.Артемовский)   2:2
 
    1:2           2 0 1 1 3 - 4 = -1 1
7 Динамо (п.Шкотово)   2:3                 1 0 0 1 2 - 3 = -1 0
8 ДЮСШ-Темп 0:1
 
                  1 0 0 1 0 - 1 = -1 0
9 Ветераны 1:5
 
                  1 0 0 1 1 - 5 = -4 0
10 Вьетнам     1:6
 
              1 0 0 1 1 - 6 = -5 0


Фотоотчет

«АГМЗ-Юность»Судейская бригада во главе с Павлом Курило"Звезда"«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2NIK_4682«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2NIK_4687«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2«АГМЗ-Юность» - "Звезда"  1:2
развернуть


Комментарии:

как на таком огороде играют? 

а как раньше на строителе играли? или на юности до постилки ?

 зажравшийся владивостотский!!! я тебе наверно открою тайну, но не везде есть искуственные газоны в крае.

 Владивостокцы, хватит жрать)))))

На этом огороде гораздо приятнее и лучши играть, чем на Базе Лучовской! 

во колхоз....

 Команда с угольной сборище деревенских дебилов. Все что они умеют это бить сзади по ногам и рассказывать что их засудили. Особенно лампоголовый толстый хмырь под 5 номером.

Один Ваня Кошелев адекватный.

ч

 слышь ты кто это написал может ты мне это в лицо скажешь!...за глаза пишешь....

 а вот и "лампаголовый хмырь" надо понимать?

 Курило клоун.

Какой то заморыш. Постоянно пытается всем доказать что он тут Босс. Такие корки. И сука постоянно балдой!!! Уровень первенства Артема смахивает на чемпионат завода годов так 50 х.

откуда столько умников набралось? люди собрались и играют в любительский футбол. а команда с угольной еще просто не попадала под темп,или под команду грекова. те их быстро разучат сзади бить,просто проедутся как катком асфальтным!!!!!!!!!

А что в полне приличный чемпионат,ребята молодцы стараются кто как может.С полями в Артёме конечно проблема,проблема что политика такая ,лучше деньги мы упрём  с удовольствием пропьём,а то что в стране существует программа развития спорта всем по барабану,даже если выделят финансы на реконструкцию полей ,эти деньги всё равно украдут,купят машину дресвы и скажут что всё сделали.Судейство тоже отличное если я не путаю это Паша Железный в прошлом хорошо играл,ну не Безбородова вам привазить,Кто есть тот есть)))Удачи всем командам и побольше оптимизма!!!

Cпасибо за пожелание, приятно читать адекватного человека. Как говориться, чем богаты, тем и рады. Уровень полей такой же как и уровень футбола и в частности спорта в АГО. В Советском Союзе поля были не лучше, да и с экиперовкой, спортивным инвинтарем потуже было.....главное желание, настрой и спортивный позитив. А тот кто негативно отзывается, явно далек от спорта, в частности любительского.

Cпасибо за пожелание, приятно читать адекватного человека. Как говориться, чем богаты, тем и рады. Уровень полей такой же как и уровень футбола и в частности спорта в АГО. В Советском Союзе поля были не лучше, да и с экиперовкой, спортивным инвинтарем потуже было.....главное желание, настрой и спортивный позитив. А тот кто негативно отзывается, явно далек от спорта, в частности любительского.

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по футболу 2012?:

Последние комментарии