"Аякс-ДВФУ-2" и "Дубрава Галактикос" ушли на перерыв лидерами четвертой лиги

В минувшее воскресенье завершился девятый тур первенства города Владивостока-2015 в четвертой лиге. За два тура до конца первого круга команды отправились в отпуск и вернуться на поле уже 22 августа в 10 туре. В турнирной таблице двоевластие: «Дубрава Галактикос» и «Аякс-ДВФУ-2» на брали по 24 очка, потерпев лишь по одному поражению. На расстоянии трех очков от лидеров расположилось «Приморье», которое как раз-таки и потеряло очки с опережающими его соперниками.

Тур стартовал с уверенной и ожидаемой победы «Дубравы Галактикос» над ХФК «Интер», который пока не набрал ни одного очка и довел разницу своих мячей до пугающих -81. Благодаря сопернику форвард «ДГ» Дмитрий Покрашенко оформил хет-трик в матче, и возглавил гонку бомбардиров.

«Дубрава Галактикос» - ХФК «Интер» - 12:0 (4:0).

Еще один аутсайдер четвертой лиги «Восточный Фронт» также потерпел разгромное поражение. Тремя очками разжился «Бриджстоун», в составе которого Илья Маскаленко также отметился тремя голами.

«Восточный Фронт» - «Бриджстоун» - 1:9 (0:3).

В матче с «Аяксом-ДВФУ-2» «Приморью» удалось первыми открыть счет и 29 минут занимать вторую строчку в турнирной таблице. Но дубль Дениса Сарнавского помог «студентам» одержать победу и на пару с «ДГ» уйти лидерами на перерыв в турнире.

«Приморье» - «Аякс-ДВФУ-2» - 1:3 (1:1).

Голы: Медведовский, 10 (1:0); Сарнавский, 29 (1:1); Сарнавский, 70 (1:2); Таранов, 81 (1:3).

«Форза» одержала победу над «Спартой» со счетом 2:1. Все мячи были забиты еще в первом тайме в течении семи минут. «Спарта» не смогла воспользоваться поражением «Штурма» и подтянуться к середине турнирной таблице, да еще может и потерять одну позицию, в случае победы «Вызова» над «Восходом».

«Спарта» - «Форза» - 1:2 (1:2).

Голы: Олестников, 26 (0:1); Ромашкан, 31 (1:1); Болгов, 33 (1:2).

«Легенда» одержала третью победу кряду. Очередным поставщиком очков для команды стал «Штурм», который продолжает свою серию поражений, насчитывающую уже четыре матча. Благодаря своей серии «Легенда» поднялась уже на пятую строчку и уступает «Форзе» лишь по дополнительным показателям.

«Легенда» - «Штурм» - 3:1 (1:0).