Финальный этап первенства Приморского края по мини-футболу 2011-2012гг.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 Аркада (г. Владивосток)   3:1 5:3 5:4 4:4 6:2 6:4 7:5 7 6 1 0 36 - 23 = 13 19
2 Фортуна (г. Владивосток) 1:3   3:5 4:3 8:0 2:0 5:2 10:1 7 5 0 2 33 - 14 = 19 15
3 Пограничник (г. Владивосток) 3:5 5:3   4:2 2:2 5:7 8:3 12:0 7 4 1 2 39 - 22 = 17 13
4 Авангард (г. Арсеньев) 4:5 3:4 2:4   5:3 4:2 4:3 8:1 7 4 0 3 30 - 22 = 8 12
5 Артем (г. Артем) 4:4 0:8 2:2 3:5   6:3 3:2 13:2 7 3 2 2 31 - 26 = 5 11
6 Ратимир (г. Владивосток) 2:6 0:2 7:5 2:4 3:6   7:9 7:1 7 2 0 5 28 - 33 = -5 6
7 Газпром (г. Уссурийск) 4:6 2:5 3:8 3:4 2:3 9:7   8:4 7 2 0 5 31 - 37 = -6 6
8 Луч-Эра (г. Большой Камень) 5:7 1:10 0:12 1:8 2:13 1:7 4:8   7 0 0 7 14 - 65 = -51 0
*Результаты матчей между командами Аркада (г. Владивосток), Пограничник (г. Владивосток), Фортуна (г. Владивосток) и Ратимир (г. Владивосток) учтены из турнира вторая лига Приморского края по мини-футболу 2011-2012гг. зона №1 город Владивосток.
Победитель - Команда "Аркада"
Верхний ряд слева направо: Александр Кривец, Игорь  Фрешер, Дмитрий Саморуков, Сергей Прицак, Роман Кишкарук.

Нижний ряд слева направо: Евгений Суслов, Александр Блинов, Михаил Колобовников, Евгений Дубовиков,  Евгений Реснянский
Лежит Вадим Скворцов

 
Бомбардиры:
Место Игрок Команда Голов
 1 Кишкарук Р. Аркада 9
 2 Проклов А. Ратимир 8
  Афонечкин А. Авангард 8
  Корсун В. Аркада 8
Лучшие игроки
Номинация Игрок Команда
 Вратарь Шарафутдинов Максим Ратимир
 Защитник Дубовик Максим Фортуна
 Нападающий Федореев Игорь Пограничник
                                                              Все голы турнира


 

Распиcание / Результаты

16 февраля (четверг)
1 14.00  Артем - Авангард 3-5
2 15.00  Газпром – Луч-Эра 8-4
17 февраля (пятница)
3 11.00  Авангард – Луч-Эра 8-1
4 12.00  Артем – Газпром 3-2
5 13.00  Артем – Луч-Эра 13-2
6 14.00  Авангард - Газпром 4-3
18 февраля (суббота)
7 11.00  Ратимир – Луч-Эра 7-1
8 12.00  Аркада – Артем 4-4
9 13.00  Фортуна – Луч-Эра 10-1
10 14.00  Пограничник – Артем 2-2
11 15.00  Аркада – Газпром 6-4
12 16.00  Фортуна – Авангард 4-3
13 17.00  Пограничник – Газпром 8-3
14 18.00  Ратимир – Авангард 2-4
19 февраля (воскресенье)
15 10.00  Пограничник – Авангард 4-2
16 11.00  Фортуна – Артем 8-0
17 12.00  Аркада – Авангард 5-4
18 13.00  Ратимир – Артем 3-6
19 14.00  Пограничник – Луч-Эра 12-0
20 15.00  Фортуна – Газпром 5-2
21 16.00  Аркада – Луч-Эра 7-5
22 17.00  Ратимир – Газпром 7-9

Опрос

Кто станет чемпионом Приморского края по мини-футболу 2016-2017гг.?:

Последние комментарии