Владивосток

Протоколы матчей Чемпионата Приморского края по мини-футболу 2009-2010гг.


 ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ:


1 тур

28 ноября (суббота)

1 28 ноября Джордж Дентл Групп
6-2 (1-0)
Локомотив
Голы:  Кравцов А.-4, Заморока Н.-1, Скробов В.-1  Афонечкин А.-1, Литвинов С.-1
Предупреждения:    Гусев А.(грубая игра), Романченко А.(неспортивное поведение)
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

2  28 ноября Студент 0-11 (0-3)
Юность-ВГУЭС
Голы:    Яшан А.-3, Зорькин А.-2, Агапов Е.-2, Попов Д.-2, Аболь А.-1, Локтионов И.-1
Судьи:  Семыкин В., Семыкин Р.(оба - Артём)

3  28 ноября Эра 7-8 (3-4)
Портовик
Голы:  Бабийчук А.-3, Шунто Д.-2, Алексеев А.-2  Михайлов А.-4, Терещенко В.-2, Чагаров Е.-1, Алисеевич П.-1
Предупреждения:  Бабийчук А.(грубая игра); Шунто Д.(неспортивное поведение)  Михайлов А.(неспортивное поведение)
Судьи:  Мороз Г.(Уссурийск), Погодин И.(Владивосток)

4  28 ноября Метеор 0-2 (0-2)
Владрыбпорт
Голы:    Щелкун Д.-2
Судьи:  Погодин И.(Владивосток), Сахно Н.(Артём)

2 тур

29 ноября (воскресение)

5  29 ноября Юность-ВГУЭС 4-2 (1-1)
Эра
Голы:  Яшан А.-2, Локтионов И.-1, Насадюк М.-1  Алексеев А.-1, Шунто Д.-1
Предупреждения:  Локтионов И.  Миненко Г.(неспортивное поведение)
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

6  29 ноября Владрыбпорт 2-3 (1-1)
Джордж Дентл Групп
Голы:  Касаткин А.-1, Щелкун Д.-1  Кравцов А.-2, Феоктистов С.-1
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

7  29 ноября Портовик 9-3 (1-3)
Метеор
Голы:  Алисеевич П.-2, Михайлов А.-2, Самойленко А.-2, Дюлюков А.-1, Попов Е.-1, Овчинников Л.-1  Шумейко Д.-1, Иванов С.-1, Литвиненко Д.-1
Предупреждения:    Молоков Е.(неспортивное поведение)
Судьи:  Суязов Ю., Фисенко А.(оба - Владивосток)

8  29 ноября Локомотив 7-6 (5-1)
Студент
Голы:  Гусев А.-2, Сорока К.-1, Стрижиченко Е.-1, Дьяченко Е.-1, Иванов Е.-1, Шахаев Д.-1  Кисилев А.-2, Мальцев П.-2, Пауткин А.-1, Косулин И.-1
Предупреждения:  Дьяченко Е.(нарушение правила замены)  Пеньков О.(грубая игра)
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

3 тур

12 декабря (суббота)

9  12 декабря Портовик 3-2 (1-0)
Владрыбпорт
Голы:  Овчинников Л.-1, Самойленко А.-1, Михайлов А.-1  Агрофенин А.-1, Самко В.-1
Судьи:  Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток)

10  12 декабря Метеор 3-5 (1-2)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Шумейко Д.-1, Молоков Е.-1, Одиноков Н.-1  Мамаев А.-3, Насадюк М.-1, Бабарыкин Ю.-1
Предупреждения:  Литвиненко Д.(неспортивное поведение) - 2ж/к  
Судьи:  Фисенко А., Фисенко С.(оба - Владивосток)

11  12 декабря Студент 1-7 (1-2)
Джордж Дентл Групп
Голы:  Пауткин А.-1  Заморока Н.-2, Никулин В.-1, Феоктистов С.-1, Кравцов А.-1, Корнилов Л.-1, Бабокохян А.-1
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

12  12 декабря Эра 3-10 (0-5)
Локомотив
Голы:  Бабийчук А.-1, Алексеев А.-1, Бобров И.-1  Стрижиченко Е.-2, Афонечкин А.-2, Шахаев Д.-2, Шаров В.-2, Литвинов С.-1, Сорока К.-1
Предупреждения:  Камалов Г.(за нарушение экипировки)  
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

4 тур

13 декабря (воскресение)

13  13 декабря Локомотив 9-1 (3-1)
Метеор
Голы:  Иванов Е.-3, Литвинов С.-2, Шаров В.-1, Левошко С.-1, Стрижиченко Е.-1, Федореев И.-1  Кошелев И.-1
Предупреждения:  Стрижиченко Е.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

14  13 декабря Юность-ВГУЭС 3-8 (1-2)
Портовик
Голы:  Яшан А.-1, Агапов Е.-1, Мамаев А.-1  Самойленко А.-2, Терещенко В.-2, Михайлов А.-1, Апухтин А.-1, Смирнов А.-1, Попов Е.-1
Предупреждения:  Бурдым П.(грубая игра)  
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

15  13 декабря Владрыбпорт 6-5 (1-5)
Студент
Голы:  Касаткин А.-4, Щелкун Д.-1, Смешок А.-1  Мальцев П.-2, Голубь А.-1, Геворгян Н.-1, Пауткин А.-1
Предупреждения:    Геворгян Н.(грубая игра), Пеньков О.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

16  13 декабря Джордж Дентл Групп 5-1 (2-0)
Эра
Голы:  Марков В.-2, Скробов В.-1, Заморока Н.-1, Никулин В.-1  Шунто Д.-1
Предупреждения:  Тетюнник М.(неспортивное поведение)  Трефилов К.(грубая игра)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

5 тур

19 декабря (суббота)

17  19 декабря Эра 5-8 (3-1)
Студент
Голы:  Трефилов К.-2, Фисенко С.-2, Шунто Д.-1  Мальцев П.-6, Маркин П.-1, Пауткин А.-1
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

18  19 декабря Метеор 2-9 (2-3)
Джордж Дентл Групп
Голы:  Иванов С.-1, Одиноков Н.-1  Скиба М.-2, Заморока Н.-2, Бабакохян А.-2, Ефремов С.-1, Марков В.-1, Ганнесен П.-1
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

19  19 декабря Портовик 8-2 (4-1)
Локомотив
Голы:  Михайлов А.-3, Самойленко А.-2, Попов Е.-1, Смирнов А.-1, Овчинников Л.-1  Федореев И.-1, Сорока К.-1
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

20  19 декабря Юность-ВГУЭС 2-2 (0-2)
Владрыбпорт
Голы:  Локтионов И.-2  Касаткин А.-1, Агрофенин А.-1
Предупреждения:    Самко В.(нарушение правила замены)
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

6 тур

20 декабря (воскресение)

21  20 декабря Джордж Дентл Групп 3-4 (0-3)
Портовик
Голы:  Бакаленко М.-2, Бабакохян А.-1  Терещенко В.-2, Самойленко А.-1, Михайлов А.-1
Предупреждения:  Бабакохян А.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

22  20 декабря Владрыбпорт 4-3 (3-1)
Эра
Голы:  Агрофенин А.-2, Щелкун Д.-1, Самко В.-1  Бабийчук А.-2, Мартюшов М.-1
Предупреждения:  Касаткин А.(грубая игра)  
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

23  20 декабря Студент 3-2 (1-1)
Метеор
Голы:  Мальцев П.-2, Пеньков О.-1  Шумейко Д.-1, Тулисов Н.-1
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

24  20 декабря Локомотив 3-3 (2-2)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Левошко С.-2, Шахаев Д.-1  Локтионов И.-1, Насадюк М.-1, Шугалей Д.-1
Предупреждения:  Стрижиченко Е., Левошко С.(оба-неспортивное поведение), Сорока К.(грубая игра)  
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

7 тур

28 декабря (воскресение)

25  28 декабря Метеор 2-5 (0-4)
Эра
Голы:  Тулисов Н.-1, Молоков Е.-1  Алексеев А.-3, Камалов Г.-1, Шунто Д.-1
Предупреждения:  Воробкалов А.(грубая игра)  Фисенко С.(грубая игра)
Судьи:  Погодин И.(Владивосток), Сахно Н.(Артём)

26  28 декабря Локомотив 4-4 (3-2)
Владрыбпорт
Голы:  Афонечкин А.-1, Левошко С.-1, Сорока К.-1, Шаров В.-1  Щелкун Д.-2, Агрофенин А.-2
Предупреждения:  Левошко С.(неспортивное поведение)  
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

27  28 декабря Юность-ВГУЭС 3-6 (0-2)
Джордж Дентл Групп
Голы:  Бурдым П.-1, Шугалей Д.-1, Бабарыкин Ю.-1  Кравцов А.-2, Феоктистов С.-2, Заморока Н.-1, Бабокохян А.-1
Предупреждения:  Локтионов И., Шугалей Д.(оба - неспортивное поведение)  Кравцов А.(грубая игра)
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

28  28 декабря Портовик 6-1 (2-0)
Студент
Голы:  Самойленко А.-2, Алисеевич П.-1, Михайлов А.-1, Попов Е.-1, Смирнов А.-1  Мальцев П.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

8 тур

16 января (суббота)

29  16 января Локомотив 1-3 (0-0)
Джордж Дентл Групп
Голы:  Иванов Е.  Бакаленко М.-2, Бабокохян А.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

30  16 января Юность-ВГУЭС 7-2 (4-1)
Студент
Голы:  Шугалей Д.-3, Бабарыкин Ю.-1, Топорин В.-1, Червоткин С.-1, Насадюк М.-1  Пеньков О.-1, Мальцев П.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

31  16 января Портовик 5-4 (4-1)
Эра
Голы:  Терещенко В.-2, Алисеевич П.-2, Михайлов А.-1  Бабийчук А.-2, Фисенко С.-2
Предупреждения:  Алисеевич П.(симуляция)  Бабийчук А.(грубая игра)
Судьи:  Фисенко А., Погодин И.(оба - Владивосток)

32  16 января Владрыбпорт 6-2 (2-1)
Метеор
Голы:  Агрофенин А.-1, Касаткин А.-1, Самко В.-1, Сенюшкин А.-1, Комаров В.-1, Овчинников А.-1  Кошелев И.-1, Иванов С.-1
Предупреждения:  - Шумейко Д.(нарушение правила замены)
Удаление:  - Литвиненко Д.
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

9 тур

17 января (воскресение)

33  17 января Эра 2-2 (1-1)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Козыч А.-1, Фисенко С.-1  Попов Д.-1, Топорин В.-1
Предупреждения:  Спиней И.(грубая игра) Попов Д.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

34  17 января Джордж Дентл Групп 3-2 (1-0)
Владрыбпорт
Голы:  Кравцов А.-2, Никулин В.-1  Касаткин А.-2
Предупреждения:  Бакаленко М.(грубая игра)  -
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

35  17 января Метеор 2-6 (0-2)
Портовик
Голы:  Тулисов Н.-2  Михайлов А.-3, Смирнов А.-1, Овчинников Л.-1, Терещенко В.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

36  17 января Студент 6-1 (0-3)
Локомотив
Голы:  Геворгян Н.-1  Ольховиков Р.-2, Шахаев Д.-1, Левошко С.-1, Иванов Е.-1, Афонечкин А.-1
Предупреждения:  - -
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

10 тур

30 января (суббота)

37  30 января Владрыбпорт 2-3 (2-3)
Портовик
Голы:  Агрофенин А.-1, Щелкун Д.-1  Самойленко А.-2, Терещенко В.-1
Предупреждения:  Данилов Д.(грубая игра)   Михайлов А.(грубая игра)
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

38  30 января Юность-ВГУЭС 3-2 (1-1)
Метеор
Голы:  Попов Д.-1, Мамаев А.-1, Шугалей Д.-1, Червоткин С.-1  Фрешер И.-1, Тулисов Н.-1, Иванов С.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кулемесин Е., Сахно Н.(оба - Артём)

39  30 января Джордж Дентл Групп 16-1 (6-0)
Студент
Голы:  Кравцов А.-4, Бабокохян А.-3, Семёнов А.-3, Никулин В.-2, Заморока Н.-2, Гуськов В.-1, Тютюнник М.-1  Кисилёв А.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

40  30 января Локомотив 5-5 (2-3)
Эра
Голы:  Сорока К.-2, Левошко С.-2, Иванов Е.-1  Фисенко С.-2, Шунто Д.-2, Алексеев А.-1
Предупреждения:  - -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

11 тур

31 января (воскресение)

41  30 января Метеор 0-12 (0-3)
Локомотив
Голы:    Левошко С.-5, Федореев И.-3, Стрижиченко Е.-1, Шахаев Д.-1, Афонечкин А.-1
Предупреждения:  -   Сорока К.(грубая игра)
Судьи:  Кузовлев И., Погодин И.(оба - Владивосток)

42  30 января Портовик 3-3 (2-2)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Смирнов А.-1, Терещенко В.-1, Самойленко А.-1  Локтионов И.-2, Попов Д.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

43  30 января Студент 2-7 (1-6)
Владрыбпорт
Голы:  Мальцев П.-1, Кисилёв А.-1  Медведовский Ю.-2, Смешок А.-1, Самко В.-1, Щелкун Д.-1, Касаткин А.-1, Агрофенин А.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Кузовлев И.(Владивосток)

44  30 января Эра 4-6 (3-4)
Джордж Дентл Групп
Голы:  Алексеев А.-2, Миненко Г.-1, Фисенко С.-1  Кравцов А.-2, Семёнов А.-1, Никулин В.-1, Гуськов В.-1, Бакаленко М.-1
Предупреждения:  Бабийчук А.(нарушение правила замены), Алексеев А.(грубая игра) -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Кулемесин Е.(оба - Артём)

12 тур

13 февраля (суббота)

45  13 февраля Студент 3-7 (1-3)
Эра
Голы:  Пауткин А.-2, Мальцев П.-1  Реснянский Е.-2, Бабийчук А.-1, Миненко Г.-1, Фисенко С.-1, Куликов М.-1, Шунто Д.-1
Предупреждения:   Зимин А., Пеньков О.(оба-неспортивное поведение)   Бабийчук А., Фисенко С.(оба-неспортивное поведение)
Судьи:  Клемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

46  13 февраля Джордж Дентл Групп 8-0 (4-0)
Метеор
Голы:  Скиба М.-2, Гуськов В.-2, Никулин В.-1, Кравцов А.-1, Семёнов А.-1, Бабакохян А.-1  -
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Суязов Ю.(Владивосток)

47  13 февраля Локомотив 4-4 (3-3)
Портовик
Голы:  Афонечкин А.-1, Иванов Е.-1, Максимов Н.-1, Ольховиков Р.-1  Овчинников Л.-1, Самойленко А.-1, Терещенко В.-1, Михайлов А.-1
Предупреждения:  -  Терещенко В.(неспортивное поведение), Михайлов А.(грубая игра)
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

48  13 февраля Владрыбпорт 5-1 (2-1)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Шпак А.-2, Касаткин А.-1, Щелкун Д.-1, Самко В.-1  Локтионов И.-1
Предупреждения:  - -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Суязов Ю.(Владивосток)

13 тур

14 февраля (воскресение)

49  14 февраля Портовик 3-3 (1-2)
Джордж Дентл Групп
Голы:  Самойленко А.-3  Кравцов А.-2, Феоктистов С.-1
Предупреждения:  -   Бакаленко М.(грубая игра), Феоктистов С.(неспортивное поведение)
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

50  14 февраля Эра 1-7 (0-5)
Владрыбпорт
Голы:  Шунто Д.-1  Медведовский Ю.-2, Щелкун Д.-2, Касаткин А.-1, Комаров В.-1, Шпак А.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Кузовлев И.(Владивосток)

51  14 февраля Метеор 4-6 (1-2)
Студент
Голы:  Одиноков Н.-2, Фрешер И.-1, Шумейко Д.-1  Мальцев П.-5, Пауткин А.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

52  14 февраля Юность-ВГУЭС 3-5 (0-2)
Локомотив
Голы:  Локтионов И.-1, Мамаев А.-1, Попов Д.-1  Стрижиченко Е.-1, Иванов Е.-1, Афонечкин А.-1, Ольховиков Р.-1, Левошко С.-1
Предупреждения:  Бурдым П.(нарушение правила замены)   Стрижиченко Е.(неспортивное поведение)
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Кузовлев И.(Владивосток)

14 тур

27 февраля (суббота)

53  27 февраля Эра 11-3 (2-1)
Метеор
Голы:  Бабийчук А.-4, Мартюшов М.-3, Куликов М.-2, Реснянский Е.-1, Шунто Д.-1  Одиноков Н.-1, Бутенко Ю.-1, Шумейко Д.-1
Предупреждения:  -   -
Судьи:  Кузовлев И, Погодин И.(оба-Владивосток)

54  27 февраля Владрыбпорт 2-1 (1-0)
Локомотив
Голы:  Касаткин А.-1, Щелкун Д.-1  Левошко С.-1
Предупреждения:  -  -
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

55  27 февраля Джордж Дентл Групп 7-0 (3-0)
Юность-ВГУЭС
Голы:  Никулин В.-3, Кравцов А.-2, Бабакохян А.-2  Мальцев П.-5, Пауткин А.-1
Предупреждения:  Бабакохян А.(неспортивное поведение)  Зорькин А.(игра рукой)
Судьи:  Кулемесин Е.(Артём), Погодин И.(Владивосток)

56  27 февраля Студент 5-7 (2-2)
Портовик
Голы:  Голубь А.-2, Пеньков О.-1, Мальцев П.-1, Седых В.-1  Михайлов А.-5, Овчинников Л.-1, Самойленко А.-1
Предупреждения:  -   -
Судьи:  Сахно Н.(Артём), Кузовлев И.(Владивосток)

Опрос

Кто выиграет Чемпионат г.Владивостока по футболу, сезон 2018 г.: